Омич избил пасынка костылем

Оригинальный метод воспитания изобрел житель Таврического района. В ходе ссоры он избил сына своей гражданской жены костылем. Позже селянин заявил, что сделал это в воспитательных целях.
В дежурную часть отдела МВД России по Таврическому району 26 марта в 23:00  поступило заявление от 34-летней жительницы поселка Новоуральского по факту причинения телесных повреждений ее несовершеннолетнему сыну. «Сотрудниками полиции предварительно установлено, что накануне между гражданским супругом заявительницы и ее 15-летним сыном произошла ссора. В ходе конфликта мужчина нанес подростку удар костылем в область груди», — сообщает официальный сайт омской полиции.

Стражам порядка сельчанин сообщил, что причинил несовершеннолетнему телесные повреждения якобы в воспитательных целях.

В настоящее время назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления степени тяжести полученных телесных повреждений.

Инспекторами по делам несовершеннолетних с законными представителями ребенка проведена профилактическая беседа о недопущении конфликтов в семье.
Дознавателями ОМВД России по Таврическому району в отношении 38-летнего гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 116 УК РФ «Побои».

Стоит отметить, что за подобное воспитание «педагог» может раскошелиться на 40 тыс. рублей, либо отсидеть 3 месяца.
©
URL: http://omskregion.info/news/31087-omich_izbil_pasnka_kostlem/
Дата публикации:27/03/2015 10:00
Автор:Алексей Николаев