Летом омичи смогут улететь чартером только в Турцию, Египет и на Кипр

Сокращение чартерных рейсов в летнем расписании омского аэропорта объясняют снижением пассажиропотока. По сравнению с прошлым годом общее количество летних рейсов сократилось с 61 до 43.
На сайте ОАО «Омский аэропорт» опубликовано сезонное расписание движения самолетов, которое будет действовать с 29 марта по 24 октября 2015 года. На курорты Крыма и Краснодарского края пассажиров будут перевозить несколько компаний. В Анапу можно будет долететь рейсами «Победы», «Якутии» и «Оренэйра».  В Симферополь можно будет улететь авиакомпаниями «Икар», «Ямал», «Ред Вингс». В Сочи отправятся самолеты авиакомпаний «Победа», «Трансаэро» и «Оренэйр».

Регулярные рейсы из Омска доставят пассажиров в Салехард, Москву, Сургут, Новый Уренгой, Якутск, Санкт-Петербург. Правда, московских рейсов стало меньше.  Что касается ближнего зарубежья, то в расписании есть рейсы только в Казахстан, в частности, Астану. Дальнее зарубежье традиционно представлено Германией, рейсами в Ганновер, Мюнхен и Дюссельдорф.

Чартерные рейсы увезут омичей на отдых в Анталью, Хургаду, Шарм-эль-Шейх и Ларнаку. Как сообщили в омском аэропорту, в чартерном расписании возможны изменения.
 
©
URL: http://omskregion.info/news/31127-letom_omichi_smogut_uletet_charterom_tolko_v_turts/
Дата публикации:30/03/2015 11:18
Автор:Татьяна Шипилова