В Омском велотреке откроется танцпол

В Омске в течение двух дней пройдет Открытый кубок губернатора Омской области по танцевальному спорту. В этом году пары впервые выйду на паркет велотрека. Известно, что Омск и область представят более тысячи танцоров.
В этом году турнир пройдет в новом спортивном комплексе мирового уровня — Омском велотреке. Для спортсменов здесь будет специально оборудована паркетная площадка площадью 500 кв. м. Зрители же разместятся на трибунах.
 
Как ожидают организаторы, в этом году в соревнованиях примут участие более тысячи пар спортсменов. Омск и Омскую область представят более 500 пар.
 
«В судейскую бригаду турнира приглашены профессионалы высокого уровня, в числе которых — талантливый педагог и судья международной категории из Италии Пино Магнелли, лучшие тренеры и судьи России и Казахстана», — рассказали в пресс-службе регионального министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта.
 
Соревнования продлятся два дня: 11 и 12 апреля с 9:30 до 21:30.
 
Кроме того, каждый соревновательный день в 19:00 гостей турнира ожидает яркое вечернее отделение с участием танцевальных пар-финалистов, а также показательные выступления именитых спортсменов.
 
Фото: omskportal.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/31285-v_omskom_velotreke_otkroetsya_tantspol/
Дата публикации:03/04/2015 07:40
Автор:Катя Митина