В Омске затопило объездную дорогу у «Континента»

Омские автовладельцы в соцсетях предупреждают друг друга об опасности на объездной дороге у торгово-развлекательного комплекса «Континент». Разлившаяся на дороге лужа скрыла большую яму, в которой застревают автовладельцы. [ВИДЕО]
Омские пользователи опубликовали этой ночью видео в соцсети «ВКонтакте». На записи отчетливо видно затопленную дорогу. Автор ролика уточняет, что посреди огромной лужи есть яма, в которую попадают многие автовладельцы.

«Будьте осторожны! За «Континентом» в сторону таксопарка огромная лужа, а в луже той огромная яма. Пытался медленно проползти, учитывая траекторию впереди едущего, однако цена ошибки – мятый порог. Воздержитесь от поездок по той дороге», — обращается в комментариев к автовладельцам один из потерпевших.

«Только что там заехала в лужу, блин, и весь правый бок залило, сразу загорелась масленка, надеюсь просто на датчик попала вода, высохнет и все пройдёт», — пишет другая омичка.

Отметим, что, по данным Управления ГИБДД по Омской области, за первые два месяца текущего года на дорогах Омска и области зафиксировано 411 автоаварий, в 56 из них сопутствующим фактором стало неудовлетворительное состояние дорог.


Фото с сайта vk.com/dtpomskru

©
URL: http://omskregion.info/news/31292-v_omske_zatopilo_obezdnuyu_dorogu_u_kontinenta/
Дата публикации:03/04/2015 09:02
Автор:Наталья Евдокимова