Омский спортсмен «зажигает» в шоу «Танцы со звездами»

В десятом, юбилейном сезоне телепроекта «Танцы со звездами» принимает участие омский танцор. На паркете Вадим Любушкин танцует с популярной актрисой Любовью Толкалиной. [ВИДЕО]
Омич Вадим Любушкин окончил Сибирский государственный университет физической культуры по специальности «спортивные танцы». После этого он работал в Москве преподавателем танцев, а с 2008 года переехал в Лос-Анджелес, где живет и работает.
 
Как рассказала его мама Татьяна Александровна, он танцует с 8 лет, чемпион России и Европы. Вадим принимал участие в аналогичном шоу Dancing with the Stars на американском телевидении. В новом сезоне «Танцы со звездами» его пригласили поработать в России. На паркете Вадим Любушкин танцует вместе с популярной актрисой Любовью Толкалиной.
 

 
Отметим, организаторы десятого сезона популярного танцевального шоу на канале «Россия» решили все собранные средства от зрительского голосования распределять между  благотворительными фондами и организациями, в том числе «Подари жизнь», «Вера», «Галчонок», «Дети Б.Э.Л.А», «Старость в радость» и другие.


 
Справка

Впервые в России проект «Танцы со звездами» стартовал в 2006 году.  Изначально за основу российских танцев была взята программа английского канала BBC Strictly Come Dancing. В разные годы победителями проекта «Танцы со звездами» становились: Мария Ситтель и Владислав Бородинов,  Анна Снаткина и Евгений Григоров, Дарья Сагалова и Антон Ковалев, Юля Савичева  и Евгений Папунаишвили и другие яркие пары. Одни из последних победителей — звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская и Андрей Карпов.
©
URL: http://omskregion.info/news/31352-omskiy_sportsmen_zajigaet_v_shou_tants_so_zvezdami/
Дата публикации:06/04/2015 12:06
Автор:Наталья Евдокимова