«Авангард» и «Омские ястребы» покажут болельщикам тренировочный матч за 50 рублей

В пятницу, 10 апреля, хоккеисты «Авангарда» и молодежной команды «Омские ястребы» проведут тренировочный матч. Игра пройдет на льду «Арены Омск», посетить ее смогут все желающие, заплатив за билет 50 рублей.
Хоккеисты «Авангарда» продолжают учебно-тренировочный сбор в Омске, который продлится три недели. В первую игроки занимались лечебно-восстановительными мероприятиями, работали в тренажерном и спортивном залах. Параллельно на льду «Арены Омск» тренировались кандидаты в молодежную сборную России: Илья Дервук, Антон Угольников и Артем Леонов, а также вратари команды под руководством Юсси Парккила.
 
В пятницу, 10 апреля, хоккеисты основной команды сыграют тренировочный матч с «Омскими ястребами». Начало встречи — в 19 часов, билеты, независимо от места, стоят 50 рублей и уже продаются в кассах «Арены Омск».
 
Добавим, что в этом матче болельщики не увидят форвардов Сергея Широкова и Александра Пережогина, а также вратаря Константина Барулина, которые в составе национальной сборной участвуют в матчах Еврочелленджа.
©
URL: http://omskregion.info/news/31365-avangard_i_omskie_yastreb_pokajut_bolelchshikam_tr/
Дата публикации:06/04/2015 17:12
Автор:Никита Сергеев
Фото:Сергей Мельников