В поселке Ключи выгорела дотла «девятка»

Припаркованный у магазина «Жигули» выгорел дотла под Омском. Криминалисты устанавливают причины возгорания. За минувшие сутки в регионе произошло восемь пожаров.
Припаркованный у магазина «Жигули» выгорел дотла под Омском. Криминалисты устанавливают причины возгорания. За минувшие сутки в регионе произошло восемь пожаров.

Около 6 часов утра на пульт дежурного поступило сообщение о горящем автомобиле ВАЗ-2109, рассказали корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе управления МЧС России по Омской области. Машина 1992 года выпуска стояла у магазина по ул. Березовая в поселке Ключи Омского района. Когда пожарные расчеты приехали на место происшествия, машина была уже вся охвачена огнем. В результате она выгорела полностью, восстановлению не подлежит. Причины пожара устанавливают эксперты.

Еще один автомобиль пострадал за минувшие сутки в Прииртышье. Около 15 часов в поселке Крутая Горка на улице Силина загорелся автомобиль ГАЗ-3110 2001 года выпуска. Но его удалось спасти. Когда пожарные приехали, горел моторный отсек. В результате повреждены навесное оборудование моторного отсека и лакокрасочное покрытие капота. По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

По данным ведомства, за минувшие сутки в регионе произошло 8 пожаров. С начала года произошло 777 пожаров, материальный ущерб составил 16,4 млн рублей. В огне погибли 83 человека, еще 74 получили травмы.


Далее в рубрику происшестия в Омске.
©
URL: http://omskregion.info/news/3138-v_poselke_klyuchi_vgorela_dotla_devyatka/
Дата публикации:19/04/2012 07:17
Автор:Наталья Евдокимова