«ОМСКРЕГИОН» и «Омская правда» бросают коллегам «грамотный вызов»

«ОМСКРЕГИОН» и «Омская правда» бросают коллегам «грамотный вызов»

Дата публикации 8 апреля 2015 09:11

Журналисты «ОМСКРЕГИОНА» и «Омской правды» будут участвовать в «Тотальном диктанте», но кроме того, предлагают коллегам в рамках всероссийской акции провести соревнование между омскими СМИ. Вызов уже приняла редакция АиФ.
Кроме того, свою заинтересованность в неофициальном турнире уже высказали  в редакциях «12 канала» и РИА «Омскинформ». Надеемся, что список желающих будет пополняться.

Правила участия предельно просты: 

1. Получение приглашения является официальным вызовом на соревнования.
2. Получив вызов на «Тотальный диктант», редакция СМИ должна в течение 24 часов либо ответить на него и бросить вызов другой редакции, либо отказаться от участия.
3. В качестве участников «Тотального диктанта» редакция может выставить от одного до трех действующих журналистов (не корректоров), которые поклянутся обнародовать полученные на диктанте результаты.

Редакция — абсолютный победитель «Тотального диктанта» — помимо хорошего настроения и чувства заслуженной гордости получит ценный приз: раритетную печатную машинку из запасников «Омской правды» и диплом от филологического факультета ОмГУ им. Достоевского.

Время и место проведения  «Тотального диктанта» — 18 апреля, 6 корпус ОмГУ им. Достоевского. Честь нашего холдинга будут защищать обозреватель «ОМСКРЕГИОНА» Татьяна Шипилова и редактор-координатор  «Омской правды» Евгения Карасева.



Сергей Василенко
©
Распечатать страницу