В Омске «Лада» сбила двух женщин на Красноярском тракте

Утром жительницы Омска переходили дорогу по нерегулируемому пешеходнику в районе остановки «Колония». На скорости пешеходов сбил 54-летний водитель «Лады Приоры». С полученными травмами женщин доставили в больницу.
Омские инспекторы ДПС устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием двух пешеходов на Красноярском тракте. Авария произошла в четверг, 9 апреля, около 08:30. На мете ДТП полицейские предварительно установили, что в происшествии виноват 54-летний мужчина на отечественном автомобиле.

«Водитель автомобиля «Лада Приора», двигаясь по Красноярскому тракту, в районе остановки общественного транспорта «Колония» допустил наезд на двух пешеходов. Женщины 42 и 35 лет переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

В результате пострадавшие с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение. Обстоятельства и причины ДТП будут окончательно установлены в ходе проверки.
©
URL: http://omskregion.info/news/31484-v_omske_lada_sbila_dvux_jenchshin_na_krasnoyarskom/
Дата публикации:09/04/2015 13:09
Автор:Наталья Фролова