Танцоры Crazy Motion приняли участие в фотосессии с пианино «Омской правды»

Редакция газеты «Омская правда» стилизовала старое пианино под пишущую машинку. На выходных в одном из типографских цехов прошла фотосъемка музыкального инструмента, в которой приняли участие участники известного шоу-балета Crazy Motion. [ФОТО]
Акция Piano Art Challenge, которую запустила Омская филармония в честь своего 75-летия, выходит на финишную прямую. Напомним, в марте каждый из почти 20 участников проекта получил в свое распоряжение старое пианино и креативно его оформил.
 
Редакция «Омской правды» стилизовала свое пианино под пишущую машинку, а затем организовала фотосъемку в одном из цехов типографии дома печати.
 


«Украсив пианино полосами газеты, мы напомнили читателю о том, что через два года старейшее областное издание отпразднует свое столетие, — рассказал главный редактор газеты Андрей Мотовилов. — Редакция выражает благодарность за помощь в проведении съемки руководству дома печати и танцорам известного шоу-балета Crazy Motion, которым пришлось работать практически в экстремальных условиях, под шум типографских станков».
 


Добавим, что трио Crazy Motion (Виктория Фирсова, Дмитрий Степин и Алексей Голиков) получило всероссийскую известность после участия проекте «Танцы», который проходил в прошлом году на канале «ТНТ».
 


Голосование за самое оригинальное пианино стартует в ближайшие дни. Оценить творческие идеи участников акции по фотографиям и выбрать лучшее омичи смогут путем онлайн-голосования на сайте Омской филармонии либо в ее группе в социальной сети «ВКонтакте».
 


В начале мая арт-объекты будут экспонироваться на площади у Концертного зала филармонии. Парад инструментов продлится до 15 мая — в этот день перед большим праздничным концертом, посвященным 75-летию Омской филармонии, состоится торжественная церемония награждения победителей.

 




©
URL: http://omskregion.info/news/31561-tantsor_crazy_motion_prinyali_uchastie_v_fotosessi/
Дата публикации:13/04/2015 11:21
Фото:Сергей Мельников