В Омске женщина сгорела на пожаре в частном доме

Этой ночью в Октябрьском округе Омска загорелся частный дом с пристройкой. После тушения огня спасатели обнаружили тело женщины без признаков жизни. За жизнь еще одной пострадавшей сейчас борются медики. [ФОТО]

Сообщение о пожаре по улице 8-я Линия поступило на пульт дежурного МЧС России по Омской области 15 апреля в 23:26, рассказали в пресс-службе ведомства. Когда пожарные прибыли на место происшествия, горел одноэтажный кирпичный дом, огонь уже успел перекинуться на кровлю новостройки.
 
После тушения в комнате на полу огнеборцы обнаружили обгоревшее тело женщины без признаков жизни. Ее личность и причины смерти устанавливают эксперты. Еще одну пострадавшую, 25-летнюю девушку, медики скорой помощь доставили в ожоговый центр. С ожогами I–III степени она находится в реанимации.



По данным экспертов, огнем повреждена кровля и стены частного дома, обрушились перекрытия на площади 10 кв. м и сгорела кровля новостройки на площади 80 кв. м.



Сейчас эксперты устанавливают причины трагедии. На место происшествия выезжали 4 пожарных автомобиля и 19 человек личного состава.

Фото пресс-службы МЧС России по Омской области
 
©
URL: http://omskregion.info/news/31649-v_omske_jenchshina_sgorela_na_pojare_v_chastnom_do/
Дата публикации:16/04/2015 07:52
Автор:Наталья Евдокимова