«Омские продукты» ищут рыночную нишу на форуме в Пекине

Омичи презентуют инвестиционный потенциал региона на Российско-китайском форуме малого и среднего предпринимательства в Пекине. В составе бизнес-делегации — ООО «Омские продукты», недавно открывшее первый магазин в Омске.
В Пекине 21 апреля открылся I Российско-китайский форум малого и среднего предпринимательства «Большие возможности малого и среднего бизнеса», в котором принимают участие омичи.
 
Как сообщили в министерстве экономики Омской области, данный форум призван стать важным шагом в укреплении деловых отношений между Россией и Китаем, а также площадкой для продвижения экспортной продукции местных товаропроизводителей и привлечения инвестиций в Омскую область.
 
В открытии форума 21 апреля примут участие зампред правительства РФ Аркадий Дворкович и первый вице-премьер Госсовета КНР Чжан Гаоли.
 
В составе делегации Омской области — региональный министр экономики Вадим Чеченко, его заместитель Павел Павлов и глава Азовского района Виктор Сабельфельд. Бизнес-делегация представлена омскими предприятиями-экспортерами: ИП Воронцова и ИП Маренко (пищевая промышленность), ООО «Крестьянское хозяйство “Лореш”» (сельское хозяйство), ООО «Омские продукты» (торговля) и другие.
 
Завтра, 22 апреля, делегация из Омской области презентует инвестиционные проекты региона и Азовского района. В рамках форума омичи проведут ряд деловых встреч с представителями китайских компаний.
 
Среди инвестпроектов, которые планируется представить в Китае, — строительство логистического центра, организация выхода омских продовольственных товаров на китайский рынок, переработка дикоросов и многое другое.
 

©
URL: http://omskregion.info/news/31789-omskie_produkt_ichshut_rnochnuyu_nishu_na_forume_v/
Дата публикации:21/04/2015 08:44
Автор:Юлия Берлизова