Вопросы губернатору

Вопросы губернатору

Дата публикации 22 апреля 2015 08:32

Глава региона Виктор Назаров встретился со студентами ОмГУ им. Достоевского.
Встреча прошла в минувшую субботу в VI корпусе университета. Студенты спрашивали главу региона о возможности создания молодежного парламента при Законодательном собрании Омской области, о поддержке молодых ученых, молодежных СМИ, а также интересовались – существует ли в регионе отдельная программа по повышению образованности населения и, в частности, госслужащих.

– Первое – каждый сотрудник, работающий в органах исполнительной власти, должен один раз в три года отучиться на курсах повышения квалификации. Второе – мы проводим бизнес-тренинги для руководителей, а также с министрами и зампредами. Модератор проекта ставит задачи, для решения которых иногда приходится «переворачивать мозги». Эффект очень хороший, – поделился Виктор Назаров.

Встреча продолжалась почти час, за это время Виктор Назаров ответил на десяток вопросов. А после в фойе корпуса глава региона сфотографировался вместе с преподавателями и студентами, а затем сделал селфи, которое выложил на своей странице в «Инстаграме». Напомним, что Виктор Назаров является выпускником классического университета, где получил юридическое образование.
©
Распечатать страницу