«Авангард» сыграет с «Магниткой» в финале группы на Кубке «Газпром нефти»

В детском хоккейном турнире, который в эти дни проходит в Омске, определились финалисты группы «Восток». Сегодня, 27 апреля, за выход в суперфинал на «Арене Омск» сразятся «Авангард-2004» и магнитогорский «Металлург».
Около часа назад «ястребки» в полуфинале уверенно обыграли новокузнецкий «Нефтехимик» со счетом 7:1. Дублем в матче отметился Дэниэл Куляш — сын защитника омского «Авангарда» Дениса Куляша. Это уже второй дубль юного хоккеиста на турнире: в матче с новосибирской «Сибирью» Куляш-младший также забил две шайбы.

Таким образом, в финале группы «Восток», который пройдет сегодня, 27 апреля, на «Арене Омск», сразятся воспитанники «Авангарда» и магнитогорского «Металлурга». Игра стартует в 18:30 по омскому времени и будет транслироваться в прямом эфире КХЛ ТВ, а также на официальном сайте Кубка «Газпром нефти».

Напомним, что в этом году IX Международный турнир детских команд КХЛ «Кубок «Газпром нефти» проходит одновременно на двух площадках – в Омске (группа «Восток») и Санкт-Петербурге (группа «Запад»). Победители сыграют в суперфинале, который состоится 29 апреля на «Арене Омск».
©
URL: http://omskregion.info/news/31983-avangard_sgraet_s_magnitkoy_v_finale_grupp_na_kubk/
Дата публикации:27/04/2015 10:52
Фото:Сергей Мельников