Омская ГИБДД будет регистрировать автомобили на 8-й Ремесленной

Региональная госавтоинспекция закрыла два городских подразделения в Нефтяниках и Старом Кировске и открыла одно новое по адресу 8-я Ремесленная, 17А. В ГИБДД обещают, что времени для регистрации авто потребуется гораздо меньше.
Как отмечается на официальном сайте региональной госавтоинспекции, с 27 апреля регистрационные подразделения, расположенные по адресам: ул. 22 Декабря, д. 92 и ул. Заводская 1-я, д.19 размещаются в здании по адресу ул. 8-я Ремесленная, 17а.

«Предварительно был проведен глубокий мониторинг посещений данных учреждений. В результате составлен плавающий график обедов специалистов, занятых оказанием услуг по регистрации транспортных средств. Кроме того, были учтены пожелания самих автомобилистов. Все это должно позитивно сказаться на сроках регистрации. Омичи будут тратить гораздо меньше времени на данную процедуру», — рассказали «ОМСКРЕГИОНУ» в ведомстве.

Кроме того, в ГИБДД напомнили об удобстве получения государственных услуг через Единый интернет-портал государственных услуг. В зале оформления документов будет выделено специальное окно, в котором без очереди будут принимать тех, кто предварительно записался на прием посредством интернета.

Фото superomsk.ru


©
URL: http://omskregion.info/news/32031-omskaya_gibdd_budet_registrirovat_avtomobili_na_8_/
Дата публикации:28/04/2015 14:33
Автор:Алексей Николаев