IOWA в Омске позавидовала любителям хоккея

В Омске с концертом выступила популярная молодежная группа IOWA. Своим выступлением белорусско-российский коллектив открыл суперфинал Кубка «Газпром нефти», который прошел сегодня, 29 апреля, в «Арене-Омск». [ФОТО]
Группа IOWA образована в 2009 году в Могилеве. Омичам она известна по саундтрекам к сериалам «Кухня», «Физрук», «Сладкая жизнь». Сегодня популярная молодежная группа впервые дала концерт в Омске.
 
«Знаете, я вам даже завидую, - обратилась в промежутке между песнями к гостям «Арены-Омск» вокалистка Екатерина Иванчикова. - Вас объединяет одно большое занятие – это спорт, это хоккей. Пусть он вас всегда объединяет, не важно, какого цвета у вас кожа, какой вы национальности! Желаю вам много-много радости».
 
Выступление коллектива продлилось 40 минут, во время которых IOWA исполнила такие хиты, как «Маршрутка», «Весна», «Улыбайся» и другие. После концерта начался суперфинал Кубка «Газпром нефти», в котором за главный трофей бились омский «Авангард» и московское «Динамо».

Справка
Название I.O.W.A. произошло от американской идиомы Idiots Out Wandering Around, что в вольном переводе означает «Правду не скроешь».








©
URL: http://omskregion.info/news/32090-iowa_v_omske_pozavidovala_lyubitelyam_xokkeya/
Дата публикации:29/04/2015 16:36
Автор:Никита Сергеев
Фото:Сергей Мельников