В составе «Омички» появятся новые «кошки»

Одиннадцать волейболисток покинут «Омичку» в мае по завершении контрактов. Судя по результатам нынешнего сезона, эту новость, скорее всего, можно отнести к разряду позитивных.
Контракты почти всех ведущих игроков клуба истекают 15 мая. Это Нэнси Каррильо, Юлия Кутюкова, Екатерина Орлова, Маргарита Курило, Анастасия Шляховая, Елена Ирисова, Марина Бабешина, Анастасия Корниенко, Виктория Кузякина, Дарья Талышева и Анна Макарова.
 
«Ни один из контрактов продлен не будет. Соответственно эти игроки будут искать новые команды», — приводит «Р-Спорт» выдержку из телефонного разговора с менеджером команды Сергеем Макаровым.
 
Напомним, в сезоне-2014/15 «Омичка» выбыла из борьбы в плей-офф российского чемпионата на стадии четвертьфинала и финишировала шестой, оставшись без участия в розыгрыше еврокубков на следующий сезон.
 
В Кубке России «кошки» уступили в финале краснодарскому «Динамо», а в Лиге чемпионов остановились на групповом этапе. После омский клуб принял участие в Кубке ЕКВ, где в челлендж-раунде проиграл турецкому «Галатасараю».
 
Главный тренер «Омички» Зоран Терзич также покинет команду, так как, по имеющейся информации, ему не поступило предложение продлить истекающий в мае контракт.
 
На сайте «Омички» официальной информации по поводу грядущей ротации кадров пока нет.
 
©
URL: http://omskregion.info/news/32220-v_sostave_omichki_poyavyatsya_nove_koshki/
Дата публикации:06/05/2015 12:22
Автор:Алексей Николаев