«Газпромнефть-Региональные продажи» поздравили ветеранов Омска

В канун 70-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники «Газпромнефть-Региональных продаж» поздравили ветеранов и тружеников тыла из числа бывших работников топливно-энергетической отрасли Омска. Мероприятие прошло в рамках программы социальных инвестиций «Родные города».
Волонтеры совместно с детскими творческими коллективами города организовали концерт и вручили подарки почетным гостям. Для пожилых людей этот праздник стал поводом встретиться, а молодое поколение получило возможность пообщаться с теми, у кого за плечами грандиозный опыт.
 


Даря Никитовна Кокоза пришла на нефтебазу в Москаленском районе после семи классов школы в тяжелое послевоенное время. 24 года она отработала оператором по приему и отпуску нефтепродуктов. «Радостно, что о нас всегда помнят: приглашают на встречи ветеранов, поздравляют с праздниками, не оставляют без внимания. Главное на таких встречах — общение, мы вспоминаем коллег, свою юность, понимаем, что интересны молодежи!».
 
Фронтовиков, которые не смогли присутствовать на мероприятии лично, добровольцы навестили на дому: передали слова благодарности и поздравления от коллег, преподнесли цветы и подарки. На предприятии помнят заслуги сегодняшних пенсионеров, ценят их как наставников.



«Мы безмерно благодарны ветеранам за их ратный подвиг, за их тяжелый труд в годы войны и период восстановления страны, — рассказала директор Омского отделения «Газпромнефть-Региональных продаж» Лилия Потапова. — Считаем своим долгом оказывать им всяческую поддержку, окружать вниманием».

 
©
URL: http://omskregion.info/news/32350-gazpromneft_regionalne_prodaji_pozdravili_veterano/
Дата публикации:13/05/2015 09:01
Автор:Наталья Евдокимова