CибГУФК - самый сильный вуз в стране

27 ноября в Белгороде завершился чемпионат Российского студенческого спортивного союза по гиревому спорту, в котором приняли участие команды 18 высших учебных заведений страны. Омскую область представляли студенты и аспиранты СибГУФК.
27 ноября в Белгороде завершился чемпионат Российского студенческого спортивного союза по гиревому спорту, в котором приняли участие команды 18 высших учебных заведений страны. Омскую область представляли студенты и аспиранты СибГУФК. Как сообщает www.sibsport.ru, мужская команда вуза завоевала золотые медали в четырех весовых категориях, а также одержала победу в эстафете. Неплохо выступили и девушки. На их счету одна золотая медаль и три серебряные награды. По итогам чемпионата омичи уверенно заняли первое место в общекомандном зачете.