В Омске открыт конкурс по отбору резидентов в региональный ИТ-парк

В Омске открыт конкурс по отбору резидентов в региональный ИТ-парк

Дата публикации 15 мая 2015 11:08 Автор

Омский фонд поддержки и развития малого предпринимательства начал поиск резидентов в открывающийся в этом году ИТ-парк. Главное условие — предприниматели должны осуществлять деятельность в сфере информационных технологий.
К участию в конкурсе приглашаются предприниматели, зарегистрированные на территории Омской области. Главное условие, предъявляемое к конкурсантам, — предприятия должны работать в сфере информационных технологий, не иметь задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджетную систему РФ и не находиться в состоянии ликвидации или банкротства, рассказали в пресс-службе регионального Фонда поддержки и развития малого предпринимательства.

Претенденту необходимо представить заявление и документы для участия в конкурсе. Отбор будет проходить в два этапа. На первом — по заявлениям комиссия выберет претендентов, на втором — просмотрит их презентации и определит победителей.

Получившие наибольшее количество баллов, получат право заключение  договора аренды помещения (помещений) в региональном ИТ-парке по адресу г. Омск, пр. Комарова, д. 21, корп. 1, сроком на 36 месяцев. Размер ежемесячной арендной платы составит 380 рублей за 1 кв. м, в том числе НДС.

Кроме того, предпринимателям-победителям будут компенсироваться расходы по электроэнергии согласно приборам учета и расходы по электроэнергии на общие нужды регионального ИТ-парка, пропорционально занимаемой арендатором площади. При этом затраты на тепло и водоснабжение, водоотведение, уборку офисных помещений и помещений общего пользования, а также на вывоз мусора учтены в арендной плате.

Заявки принимаются по адресу г. Омск, ул. Булатова, д. 100, 1-й подъезд, 5-й этаж, каб.16. Заявления принимаются 11 июня 2015 года до 16:30. 
С подробностями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Фонда www.fond–omsk.ru или по телефону 8 (3812) 33-12-68.
Напомним, открытие омского ИТ-парка запланировано на 1 июля.

Фото: kazanfirst.ru

 
©
Распечатать страницу