В Анапу и Сочи омичи смогут улететь на «Победе»

В Анапу и Сочи омичи смогут улететь на «Победе»

Дата публикации 19 мая 2015 09:16 Автор

Так называется российская бюджетная авиакомпания, являющаяся дочерним предприятием «Аэрофлота». В Омске с 25 мая «Победа» приступает к регулярной полетной программе по южному направлению.
Как сообщили в ОАО «Омский аэропорт», «Победа» работает по модели лоукост-перевозок, что  позволяет пассажирам экономить на полетах по территории России. Авиапарк компании состоит из новых Boeing 737-800 (NG) с комфортными пассажирскими креслами. Данный тип самолетов считается одним из самых безопасных в мире в своем классе.
 
«Первый рейс Анапа — Омск — Анапа перевозчик выполнит 25 мая. Полеты по данному маршруту будут осуществляться еженедельно. Из Анапы самолет отправляется каждое воскресенье в 23:50, из Омска — по понедельникам в 6:40. 27 мая стартует рейс Сочи — Омск — Сочи, который будет выполняться по средам. Время вылета из черноморского города — 3:25, отправка из Омска — в 11:20», — говорится в сообщении.

Завершится полетная программа по данным направлениям 14 сентября 2015 года. Подробно ознакомиться с расписанием можно на сайте Омского аэропорта.

Фото: geo-review.com
 
 
©
Распечатать страницу