Виктор Назаров поднялся на три позиции в медиарейтинге губернаторов

Виктор Назаров поднялся на три позиции в медиарейтинге губернаторов

Дата публикации 19 мая 2015 09:35 Автор

«Медиалогия» опубликовала рейтинг цитируемости глав регионов за апрель. Врио губернатора Омской области Виктор Назаров занял 23-е место в общем списке, поднявшись на три позиции.
На первом месте с большим отрывом лидирует мэр Москвы Сергей Собянин, фамилия которого упоминалась в апреле более 20 тысяч раз различными источниками. Второе место рейтинга занял глава Крыма Сергей Аксенов, третье — президент Татарстана Рустам Минниханов.
 
Врио губернатора Омской области Виктор Назаров занял 23-место в рейтинге цитирования (2 340 сообщения) и прибавил 3 позиции по сравнению с мартом.
 
Одним из самых цитируемых событий апреля с участием Виктора Назарова стала акция «Тотальный диктант». Глава региона диктовал текст на главной площадке в Омском государственном университете им. Ф.М. Достоевского, а потом фотографировался со студентами.
 
Кроме того, Назаров стал одним из героев итогового выпуска программы «Вести недели» на телеканале «Россия-1», принял участие в Госсовете в Москве по развитию малого и среднего бизнеса и встретился с дирижером Валерий Гергиевым.
©
Распечатать страницу