«Газпромнефть-Региональные продажи» обеспечат топливом омских аграриев

«Газпромнефть-Региональные продажи» вошли в состав штаба по организации в Омской области сезонных полевых работ в 2015 году. Предприятие планирует обеспечить свыше 1,5 тысяч сельхозпроизводителей региона горюче-смазочными материалами.
Ежегодно предприятие поставляет аграриям нефтепродукты согласно утвержденному минэнерго и минсельхозом России рекомендованному объему поставок бензина и дизельного топлива на проведение посевной и уборочной кампаний.
 
«Мы понимаем всю стратегическую значимость агропромышленного комплекса региона. Бесперебойная работа сельхозтехники напрямую зависит от основательного решения вопроса по обеспечению аграриев качественным топливом точно в срок, — проинформировала директор Омского отделения «Газпромнефть — Региональных продаж» Лилия Потапова. — Для удобства наших партнеров мы готовы обеспечить работу Калачинской и Омской нефтебаз в круглосуточном режиме. Кроме того, в зависимости от потребляемых объемов, действует система скидок и отсрочка платежа, что позволяет клиентам эффективно строить экономику своих предприятий».
 
Кроме того, «Газпромнефть — Региональные продажи» предлагают сельхозпроизводителям и другим оптовым клиентам дополнительные услуги: предприятие берет на себя все обязательства по комплексному обеспечению клиентов топливом, включая отслеживание и прогнозирование запасов, разработку логистических схем, диспетчеризацию и организацию транспортных процессов.
             
Справка
 
«Газпромнефть — Региональные продажи» — дочернее предприятие, входящее в структуру компании «Газпром нефть», занимается оптовой реализацией нефтепродуктов. Широкая география деятельности позволяет оперативно снабжать горюче-смазочными материалами потребителей по всей России.

®








©
URL: http://omskregion.info/news/32489-gazpromneft_regionalne_prodaji_obespechat_toplivom/
Дата публикации:19/05/2015 11:28