Победители Омского весеннего полумарафона получат медали-«листочки»

Для двадцатого Весеннего полумарафона омские дизайнеры разработали новые оригинальные медали. Выполнены они в форме распустившегося весеннего листочка.
Напомним, победители Рождественнского полумарафона в этом году получили в награду медали  в форме льдинки. Сейчас, как отмечают организаторы забега, ледяные медали зимнего соревнования «растаяли» и «распустились» весенние медали-листики, которые станут талисманом на удачу в летнем беговом сезоне 2015 года.
 
«На медали изображен символ победителя, пересекающего финишную ленту, которая входит в элемент фирменного стиля и еще непосредственно выполняет свое прямое предназначение — лента, на которую крепится медаль. Дизайн медали выполнен в единой стилистике двадцатого Омского Весеннего полумарафона, девиз которого – «Победить может каждый!», ведь это непредсказуемый возрастной гандикап», — добавили в пресс-службе БУОО «Дирекция спортмероприятий».
 
Отметим, что двадцатый Омский весенний полумарафон стартует в это воскресенье, 24 мая, в 10:00 на набережной реки Иртыш, у Тобольских ворот Омской крепости. Участники побегут полную марафонскую дистанцию в 21,1 км, а также смогут попробовать свои силы на 5 и 10 км.
©
URL: http://omskregion.info/news/32600-pobediteli_omskogo_vesennego_polumarafona_poluchat/
Дата публикации:22/05/2015 09:14
Автор:Наталья Евдокимова