Виктор Назаров вошел в топ-10 губернаторов-блогеров

Виктор Назаров вошел в топ-10 губернаторов-блогеров

Дата публикации 22 мая 2015 12:27 Автор

Врио губернатора Омской области поднялся на две строчки в рейтинге губернаторов-блогеров и вернулся в «десятку». Вниманием к своему блогу в прошлом месяце глава региона обязан обещанием вернуть программу «Диалог с губернатором».
«Медиалогия» опубликовала рейтинг губернаторов-блогеров за апрель. Виктор Назаров занял 9-е место в рейтинге, поднявшись на две строчки в сравнении с мартом.
 
«Виктор Назаров пообещал читателям своего “Инстаграма” вернуть в эфир программу “Диалог с губернатором”, закрытую в мае 2014 года», — объяснили составители рейтинга занятую главой Омской области позицию.
 
Напомним, 16 апреля Виктор Назаров опубликовал на своей странице в «Инстаграме» фотографию со съемочной группой «12 канала». В комментариях к фото пользователь с ником sajapin предложил организовать прямые эфиры с жителями города и области.
 
«Программу “Диалог с губернатором” на “12 канале” закрыли почти год назад, прямых эфиров действительно давно не было, значит, скоро сделаем», — ответил на комментарий губернатор.
 

 
Виктор Назаров начал вести свой блог в «Инстаграме» 15 июля прошлого года, первое фото, сделанное на форуме «РИТМ», он сопроводил подписью: «Давно думал о выходе в социальные сети, обсудил это с молодежью на форуме “РИТМ” и решил, что надо быть в тренде».
 
За прошедшие девять месяцев Виктор Назаров опубликовал 166 постов, за его блогом следят больше 2800 подписчиков.

 
«Инстаграм»-карьера Виктора Назарова, по мнению «Медиалогии»
 
Июль 2014 года, 6-е место. Завел страницу в «Инстаграме» и выложил фотографию с журналистами с подписью: «Мы с журналистами поменялись местами».
 
Август 2014 года, 11-е место. Поместил кадры с рыбалки в «Инстаграме» и подписал: «Отпуск, вчера рыбачил».
 
Сентябрь 2014 года, 8-е место. Опубликовал в «Инстаграме» фотографии, подтверждающие сдачу норм ГТО по плаванию. А также сообщил о том, что «перечислил свой дневной заработок на приобретение теплых вещей и обуви для беженцев с Украины, которые сейчас в Омске».
 
Октябрь 2014 года, 10-е место. В «Инстаграме» опубликовал фотографию мытой омской картошки.
 
Ноябрь 2014 года, 13-е место. Выложил в «Инстаграме» фотографию с жителями Омска с праздничных гуляний.
 
Итоги 2014 года, 12-е место. Опубликовал в «Инстаграме» фотографии, подтверждающие сдачу норм ГТО по плаванию.
 
Январь 2015 года, 20-е место. Разместил в «Инстаграме» свое фото, сделанное в 30-градусный мороз. И подписал: «Министр культуры посмотрел, как идет строительство на объектах 300-летия Омска, обсудили подготовку к юбилею города».
 
Февраль 2015 года, 11-е место. Разместил в «Инстаграме» фотографию игры в хоккей в форме ХК «Авангард».
 
Март 2015 года, 11-е место. Прокомментировал выступление команды «Омичи» в 1/8 финала Высшей лиги КВН.
 

©
Распечатать страницу