Омские бойцы из клуба «Десантник» выиграли первенство России по русскому рукопашному бою

Дата публикации 22 мая 2015 13:02

По итогам турнира, который собрал 48 команд России и ближнего зарубежья, омичи заняли первое место.
Православный спортивно-патриотический клуб  «Десантник» города Омска принял участие  в открытом первенстве России по русскому рукопашному бою среди православных  военно-патриотических  клубов. Соревнования проходили в Москве. По итогам турнира, который собрал 48 команд России и ближнего зарубежья, омичи заняли первое место. Следует сказать, что «Десантник» выигрывает эти престижные соревнования в течение последних двух лет.

Ребята из клуба «Десантник» являются многократными победителями турниров по единоборствам различного уровня. Помимо спорта они занимаются патриотическим воспитанием молодежи.

Православный спортивно-патриотический клуб «Десантник» действует на базе гимназии № 147 г Омска. Руководит клубом полковник запаса воздушно-десантных войск Александр Иванников, ветеран вооруженных сил, награжденный 18 орденами и медалями.