Омские предприниматели отмечают профессиональный праздник

Поздравление бизнесменам направил министр экономики Омской области Вадим Чеченко и председатель Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Олег Даутов.
Во вторник, 26 мая, отмечается День российского предпринимательства. В этот день в Омске Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» по традиции проводит ежегодный бизнес-форум.
 
Десятый, юбилейный бизнес-форум пройдет под слоганом «Движение на опережение». Он будет состоять из двух частей: в рамках первой будет проходить работа в тематических секциях, второй станет пленарное заседание с участием высокопоставленных представителей органов власти. Результаты работы секций их модераторы представят на пленарном заседании, в котором планируется участие президента Российской Федерации Владимира Путина.
 
Также сегодня начальник управления развития промышленности, инноваций и предпринимательства департамента городской экономической политики Игорь Боровик должен в торжественной обстановке наградить победителей и участников конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса». Признанные лучшими предприниматели получат ценные подарки.
 
Кроме того, поздравительную телеграмму бизнесменам опубликовало региональное минэкономики. Глава ведомства Вадим Чеченко отметил, что в настоящее время трудно представить современное общество без предпринимательской деятельности, ведь оно стало его неотъемлемой частью, основой для дальнейшего развития региона.
 
«Понимаю, что быть предпринимателями непросто. Ведь это огромный труд, время, силы и терпение, которые ежедневно вкладываются в развитие своего дела, в развитие целой отрасли. Сегодня предприниматели — это люди, которые не останавливаются на достигнутом, развивают самые разные сферы экономики и вносят свой вклад в решение многих социальных проблем. Такое проявление трудолюбия, целеустремленности и силы характера достойны уважения и поддержки. Уважаемые предприниматели, примите самые искренние поздравления в день вашего профессионального праздника!  Искренне желаю всем вам осуществления задуманных планов! Крепкого здоровья и семейного благополучия!» — сказал Вадим Чеченко.
 
Поздравил коллег с Днем российского предпринимательства и председатель Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Олег Даутов.
 
«Желаю вам взвешенных решений, благородных поступков, надежных партнеров, а вашему бизнесу — процветания и развития на благо России», — сказал Даутов.



©
URL: http://omskregion.info/news/32686-omskie_predprinimateli_otmechayut_professionalny_p/
Дата публикации:26/05/2015 09:56
Автор:Наталья Фролова