В Омске Емельяненко сыграет в футбол с Тищенко

В Омске Емельяненко сыграет в футбол с Тищенко

Дата публикации 27 мая 2015 07:48 Автор

Накануне чемпионата России по смешанному единоборству в Омске пройдет товарищеский матч по мини-футболу. Сборной команде ММА во главе с Федором Емельяненко будут противостоять местные спортсмены: Тищенко, Шлеменко, Пушница.
Показательный товарищеский матч пройдет 28 мая в крытом манеже спортивного комплекса «Красная звезда» в 18:00 в рамках социальной акции «Футбол — подари жизнь!», сообщили в пресс-службе омской мэрии. Акция проводится профессиональной футбольной лигой совместно с ФК «Иртыш».

Участие в товарищеском матче примут сборная по смешанному боевому единоборству ММА России во главе со знаменитым борцом Федором Емельяненко. Также в составе сборной — Александр Карелин и Андрей Терентьев. Их соперниками будет команда «Омск спортивный» с участием Алексея Тищенко, Александра Шлеменко, Александра Пушницы, Юрия Крикухи.

Отметим, что матч будет транслироваться в прямом эфире на сайте Профессиональной футбольной лиги, а также на официальном канале ФК «Иртыш». Вход для любителей спорта свободный. Болельщики смогут поучаствовать в конкурсах и сфотографироваться со спортсменами.

Фото: academic.ru
©
Распечатать страницу