Омский электромонтер выиграл в лотерею Hyundai Solaris

Электромонтер из Омска стал очередным любимцем Фортуны: в гослотерее «Столото» он выиграл автомобиль Hyundai Solaris. Окрыленный успехом, Алексей Черемисов теперь намерен выиграть квартиру.
О новом победителе лотереи сообщили организаторы «Столото». 32-летнй омский электромонтер Алексей Черемисов стал владельцем автомобиля Hyundai Solaris (цена у дилеров составляет 500–600 тыс. рублей). Как рассказал Алексей в разговоре с представителями гослотереи, три билета он купил еще в декабре прошлого года, рассчитывая выиграть BMW, а затем отправился в командировку в Заполярье.
 
Тираж разыгрывался в марте. О своем выигрыше электромонтер узнал только после телефонного звонка сотрудников «Столото». Алексей пояснил, что не собирается останавливаться на достигнутом и в следующий раз попробует выиграть квартиру.
 
Напомним, что Алексей Черемисов — не первый омич, которому в лотерее удача улыбнулась по-крупному. В минувшем году 48-летний житель Омска поставил рекорд, сорвав в «Столото» один из крупнейших в российской истории джек-потов. Строитель и отец трех детей выиграл за один раз 184,5 млн рублей. Как пояснил тогда счастливчик журналистам, узнав о выигрыше, он три дня не мог выйти из дома из-за шокового состояния. 
©
URL: http://omskregion.info/news/32750-omskiy_elektromonter_vigral_v_lotereyu_hyundai_sol/
Дата публикации:28/05/2015 07:59