В программу «Диалог с губернатором» поступило более сотни обращений от омичей

Вечером 28 мая в эфире «12 канала» выйдет обновленный «Диалог с губернатором». Программа, как и прежде, пройдет в прямом эфире, но на разговор выделят больше времени и привлекут к нему большее количество участников.
В прямом эфире «12 канала» 28 мая в 20:30 начнется обновленная программа «Диалог с губернатором». Одной из тем разговора с врио губернатора Виктором Назаровым станут досрочные выборы главы региона.
 
«Жители региона, как и прежде, смогут лично обратиться к главе области со своими вопросами в прямом эфире, а вот формат передачи станет совсем иным, — сообщили в телекомпании. — Приняв во внимание все присланные на сайт предложения и пожелания зрителей, редакция “12 канала” готовит выпуск расширенного хронометража с привлечением большего количества участников. В программе примут участие политики и общественные деятели, не останутся в стороне и представители региональной и муниципальной власти, которые будут находиться на постоянной связи со студией».
 
Эфир проведет генеральный директор телекомпании Александр Малькевич, компанию которому составят ведущие Юлия Ковыршина и Владимир Мутовкин.
 
Жители Омской области могут задать свои вопросы губернатору заранее, для этого на сайте телекомпании работает электронная приемная. Во время эфира по традиции будет работать многоканальный телефон: 8-800-700-70-12.
 
В телекомпанию уже поступило около 100 вопросов от омичей и жителей региона.
 
Обещание вернуть «Диалог с губернатором» в прямом эфире вывело Виктора Назарова в топ-10 губернаторов-блогеров в мае этого года по версии компании «Медиалогия».
 
Виктор Назаров 16 апреля опубликовал на своей странице в «Инстаграме» фотографию со съемочной группой «12 канала». В комментариях к фото пользователь с ником sajapin предложил организовать прямые эфиры с жителями города и области.
 
«Программу “Диалог с губернатором” на “12 канале” закрыли почти год назад, прямых эфиров действительно давно не было, значит, скоро сделаем», — ответил на комментарий губернатор.
©
URL: http://omskregion.info/news/32764-v_programmu_dialog_s_gubernatorom_postupilo_bolee_/
Дата публикации:28/05/2015 11:58
Автор:Юлия Берлизова