На трассе в Омской области опрокинулась легковушка: три человека в больнице

Водитель без прав решил с ветерком прокатить на автодороге «Кормиловка — Михайловка» своих приятелей — девушек и молодых мужчин. Проехав немного, он потерял контроль, и автомобиль опрокинулся. Пострадали три пассажира.
Информация о данном ДТП поступила в полицию в четверг, 28 мая, около 15:30. По имеющимся данным, 50-летний водитель ВАЗ-21140 при движении по автодороге «Кормиловка — Михайловка» в районе 26 километра не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля.

Установлено, что машина ехала из села Михайловка в районный поселок Кормиловка.

«В результате автоаварии трое пассажиров: 25-летний мужчина и женщины, возраст которых 29 и 54 года, госпитализированы, еще один пассажир — 33-летний мужчина и сам водитель после осмотра медиков отпущены», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

В настоящее время известно, что водитель перевернувшегося ВАЗа не имеет права управления транспортным средством. В отношении него возбуждено административное делопроизводство за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на определение состояния опьянения.
©
URL: http://omskregion.info/news/32795-na_trasse_v_omskoy_oblasti_oprokinulas_legkovushka/
Дата публикации:29/05/2015 07:07
Автор:Наталья Фролова