В июне на Левобережье отключат горячую воду

В июне на Левобережье отключат горячую воду

Дата публикации 29 мая 2015 10:16 Автор Наталья Евдокимова

В начале июня в Омске горячую воду включат в домах жителей Центрального и Ленинского округов. Следующими по графику достают ведра и кипятильники жители Левобережья и Советского округа.
В первой половине июня (с 00:00 4 июня по 24:00 17 июня) произойдут плановые отключения горячей воды в домах по улицам:

— ул. Агрономическая, 2, 4, 6;
— пр-т Академика Королева, 2, 2А, 4-4Б, 6/1, 6/2, 8, 10-10В, 12-12Б, 14, 14/3, 14А, 14Б, 16, 16/1;
— ул. Андрианова, 2, 4, 6, 6А, 8, 10, 10/1, 12, 12/1, 14, 14/1-3, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36 ,38;
— пер. Аптечный, 12-14, 16;
— б-р Архитекторов, 1/1-7, 2, 2/1, 3/1-4, 3/6-11, 4, 4/1, 6, 7/1-3, 8, 81, 8/2, 10,12, 12/1, 13, 131, 133,14, 14/1, 15/1, 17;
— ул. Бархатовой, 1, 1А, 1Б, 3-11;
— Башенный переулок, 2, 4;
— 1-й Башенный переулок, 4/1, 4/2, 6, 8/1;
— 3-й Башенный переулок, 37А;
— ул. Тимофея Белозерова, 1-15, 20;
— ул. Березовая, 7/1;
— ул. Блюхера, 8, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 18А, 20, 20/1, 22-22В, 24-24/2, 26, 28, 30;
— ул. Бородина, 2, 4/1-3, 6, 6/1, 8/1-3, 10/1-5, 12/1-5, 13, 15, 17, 19, 33, 37, 37А, 38-39А, 40-43, 44А, 44Б, 45-48,
— ул. Ватутина, 1-6, 7Б, 9, 9А, 11А, 13-14, 15А, 16, 24-24/2, 26/1, 28, 28/1, 33-33/2, 35;
— ул. Взлетная, 1, 1А, 3-3Б, 4, 4/1, 5-5Б, 7-7Б;
— ул. Волгоградская, 2-2В, 4-4В, 6, 8, 10, 12-12Б, 14, 16, 18, 24-24Д, 26-26Б, 28, 30-30В, 32-32Б, 34-34Б;
— ул. Волкова, 1, 1А, 3-3Б, 5-5Б, 7, 7А, 9, 9А, 11, 13, 15;
— ул. Глинки, 1-4Б;
— пер. Горный, 1, 2, 4;
— ул. Горная, 5, 7, 8, 12;
— ул. Владимира Горячева, 6А, 6Б, 8;
— ул. Грозненская, 4, 6, 6А, 7, 8А, 9, 10-13, 16,18, 20, 22;
— пр-т Губкина, 2;
— ул. Дианова, 3, 3А, 5А, 5Б, 7, 7Б-Д, 9, 9/1, 11, 15, 17, 19, 19А, 21, 21А;
— ул. Дмитриева, 1/1-7, 2/1-8, 3, 3/2, 3/4, 3 копр. 5, 4/1-3, 5/1-4, 6-6/2, 9, 10-11/3, 13-13/3, 13/5, 13/6, 13/8-10, 15-15/6, 17, 19;
— ул. Доковская, 32-37, 38/1, 38/2, 39;
— ул. Дружбы, 32, 34, 38, 39А, 40- 43, 45-50, 52-54, 56-61, 61Б, 61В, 62- 74, 76-91, 93, 95, 97, 99, 101;
— ул. 1-я Дунайская, 1, 3, 3А, 13, 13А, 16, 18, 18А, 20, 20А, 22, 24, 26, 30-32Б, 34, 36, 38, 40, 40А;
— ул. 2-я Дунайская, 1-12, 14, 15;
— ул. 9-я Дунайская, 19, 23, 25, 27, 38, 38Б, 42, 50, 52;
— ул. 3-я Енисейская, 19, 21, 32/1-3;
— ул. Заозерная, 1-6 , 9-22/2, 24-28, 32, 36-36/4, 40;
— б-р Заречный, 2-5, 2А, 2Б, 7, 8, 10;
— б-р Зеленый, 4, 6-8, 6/1, 9А, 10, 10/1, 10/2, 11;
— Институтская площадь, 1-5;
— ул. Кизюрина, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
— 6-й Кирпичный переулок, 8, 9;
— пр-т Комарова, 1, 3, 5, 7, 9, 9/1, 9/2, 13-142, 16, 17, 22, 22/1, 23, 23/1-3, 25, 27, 27/1-7, 29, 31,;
— пер. Комбинатский 1, 3-5, 7-9, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 23;
— ул. Комбинатская, 3-9;
— ул. Коммунальная, 1, 3, 5, 7, 9-9/2, 11, 11А, 13-13Б, 15, 17, 17Б, 19, 19/1, 21, 21/1, 21А, 23, 25;
— ул. Конева, 6, 12-12/2, 14-14/2, 20, 20/1, 22, 22/1, 24-24/2, 26-26/2, 28-28/2, 30-30/2, 32-32/2, 34, 34/2, 36-36/2, 38, 44;
— пер. Котельный, 3, 5;
— ул. 2-я Крайняя, 1, 3, 4, 7;
— ул. 4-я Крайняя, 2, 4, 10;
— ул. 5-я Крайняя, 10, 12, 14;
— Красноярский тракт, 20;
— 1-й Круговой переулок, 1, 3, 5, 7, 9, 11-13, 15, 17, 19, 21;
— 2-й Круговой переулок, 4, 5, 7-9, 10-14, 16, 18;
— 3-й Круговой переулок, 2-10;
— 4-й Круговой переулок, 1-8, 10, 10А;
— 5-й Круговой переулок, 3, 5-13, 15;
— ул. Круговая, 1, 2, 4-4Б, 6-6Г, 8, 8А, 10, 14, 14А, 16, 17А, 18, 20, 22А, 23-24, 28, 28/1, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 52А;
— ул. Крупской, 1, 3, 5, 7, 7/1, 9/1-3, 13, 141, 17-17/3, 19-19/3, 23, 23/1, 25/1, 27-27/2, 36, 38;
— б-р Кузьмина, 1, 3, 5, 7, 9;
— пр-т. Культуры, 1-6, 11-17А, 19, 20;
— ул. Лаптева, 1-6;
— Лесной проезд, 2, 4, 4Б, 5-8А;
— ул. Лукашевича, 1, 1А, 2-2В, 3-3Б, 5, 7, 9, 11-11В, 13, 13А, 15-15Д, 15/5, 17-17Б, 19-19Б, 21, 21А, 21/1, 21/2, 23, 23А, 25, 25А, 27, 27А, 29;
— ул. Магистральная, 2, 3, 5, 6А, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 17-19, 21-31А, 31/2, 33, 35-36, 38-38Б, 40А, 40Б, 42-42Б, 44, 45, 47-49, 52, 53А, 54-56Б, 58-61, 63, 65-70А, 74, 76, 78, 81-82А;
— ул. Малиновского, 6/1, 6/2, 7, 8А, 8Б, 9-10/2, 10Б, 11-12/1, 12/3-6, 13-15, 17, 17/1, 18/1, 19, 19/1;
— ул. Малунцева, 1-13, 15-19А, 21-26, 28, 30;
— ул. Мамина-Сибиряка, 3, 7, 9, 11, 15, 22, 24-24Б, 26-28;
— пр-т Менделеева, 1-6А, 8, 8А, 10, 10/1, 12, 12/1, 14, 14/1, 16/1, 17, 17/1-5, 19/1-6, 21, 21/1-3, 23-34/1, 36, 36Б, 37-39, 41, 43-45;
— пр-т Мира, 2/1, 2А, 2Б, 5, 5А, 5/5, 6-6Б, 8-12А, 14, 14А, 16-18А, 20, 21, 21Г, 22-27А, 28А, 29-38Г, 40- 55А, 55В, 56-57Б, 59-68, 70, 72,74А, 76, 78, 82/1, 82/2, 84, 84А, 86, 86А, 88-88Б, 90, 90/1, 90А, 92, 96, 96А, 98-98Б, 100-100В, 102, 102А, 104, 104/1, 106-106Б, 108А, 108Б;
— ул. Мостоотряд, 63А;
— ул. Нефтезаводская, 1, 1А, 3, 3А, 6, 8, 8А, 9, 9А, 10-19, 21-23, 24А, 25-38А;
— ул. Никифорова, 2-9;
— ул. Новороссийская, 1, 3, 3А;
— 1-й Новоселовский переулок, 2-9, 11-13, 17, 19-21, 23, 25, 29, 33, 33А, 35, 37;
— 2-й Новоселовский переулок, 3-5, 7, 9, 11;
— 3-й Новоселовский переулок, 6-21;
— 4-й Новоселовский переулок, 1-25, 27;
— 5-й Новоселовский переулок, 3-35;
— 6-й Новоселовский переулок, 1-11А, 13, 13А, 15, 15А, 17, 19, 21, 23;
— 7-й Новоселовский переулок, 1, 3, 3А, 5, 7, 9, 9А, 11, 15;
— 8-й Новоселовский переулок, 2-9, 12;
— 9-й Новоселовский переулок, 1, 2, 4-10, 12, 14, 16;
— ул. Новоселов, 1-3, 6-20, 21А, 23, 25, 26, 27А, 27/1, 28, 30-41А, 43, 45, 47, 49, 51, 51А, 53, 55;
— ул. 1-я Новостроевская, 2-3/1, 21, 24, 26, 28, 30, 32-35А, 37, 37А, 48, 52;
— ул. 2-я Новостроевская, 15-20, 24;
— ул. 3-я Новостроевская, 13, 15, 34, 36, 71, 73, 83, 85, 86, 86А, 87, 90, 92;
— ул. 4-я Новостроевская, 2-6, 8, 15, 17, 19, 19А, 21, 23, 31, 33/1, 33/2, 35, 35/1, 37, 37/2, 39, 47, 49, 51, 55, 61, 91, 93;
— 1-й Окружной переулок, 1, 3-21, 23, 25;
— 2-й Окружной переулок, 3, 9, 11, 15, 21;
— ул. Окружная, 2, 4, 6, 8, 8А, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24-29, 31, 33, 35, 37, 39;
— ул. Перелета, 2-4, 6, 7, 7/3, 8/1, 9, 9А, 12/1, 14/1, 18, 20, 22, 22/1, 24, 26, 27, 32-34;
— б-р Петухова, 1, 3, 5;
— ул. 1-я Поселковая, 1А, 1Б, 2-3А, 5, 11;
— ул. 2-я Поселковая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 12/1, 49, 51, 53-53В;
— ул. 4-я Поселковая, 2, 24/2, 26-26/3, 34-34В, 36, 38, 4, 40, 44-44Б;
— ул. Правый берег Иртыша, 153, 154А, 154Б, 156А/1-2, 160-162, 179-184, 187, 189-191;
— ул. Пригородная, 3/1, 3/2, 9, 10-10/2;
— ул. 2-я Пригородная, 9;
— ул. 3-я Пригородная, 1-4, 6А, 8, 11, 13;
— ул. 4-я Пригородная, 1, 3А, 3Б, 6, 10, 10/1, 10А;
— ул. Путилова, 2-13А;
— ул. Рокоссовского;
— ул. Садовая, 10,15, 16;
— ул. Cветлая, 1-10, 12;
— ул. Сибаковская, 4, 6, 7, 7А, 8-10, 12, 14, 16/2, 16/3,
— ул. СибНИИСхоз, 1-7А, 11, 13, 17, 17А, 20, 23, 25А, 29, 30, 35, 59, 59А, 75;
— ул. Степанца, 2, 2/1, 3, 6-6В, 8-8Б, 10-10/3, 12-12/2, 14;
— ул. Стрельникова, 1, 3-8, 10;
— пер. Строителей, 1-17;
— ул. Строителей, 2-15/1, 19, 24, 26-28, 49;
— ул. 7-я Судоремонтная, 1;
— ул. 8-я Судоремонтная, 2;
— ул. 13-я Судоремонтная, 12;
— ул. Тварковского, 1-5, 7-10;
— 1-й Телевизионный переулок, 1-18;
— 2-й Телевизионный переулок, 2-19;
— ул. Телевизионная, 19, 21, 23, 25-37, 39, 40, 42, 44;
— ул. Туполева, 1-6/1, 8, 8/2;
— ул. Сергея Тюленина, 1, 1/1, 1А, 3-3В, 5-5Б, 7, 7/1, 9, 9/1, 11-15, 18;
— ул. Физкультурная, 1, 5-8Е, 10;
— ул. Фугенфирова;
— ул. Химиков, 4-4Б, 6-6В, 8А, 10А, 12, 12А, 12/2, 13-18/2, 20, 20А, 22А, 22Б, 25, 29, 29А, 31-32 корп.1, 36, 38, 40, 43, 45, 46, 47Б, 47Г, 47Д, 48-48Б, 50-53, 55, 57, 61, 61А, 63, 63А, 65, 67;
— пер. Школьный, 1, 3-10, 12-14, 16;
— пер. Энергетиков, 1-13, 15-16А;
— ул. Энергетиков, 1, 3-5, 7, 7А, 8-10, 12, 15, 15/А, 17-20, 22, 24, 26, 28, 29, 29А, 31-31/В, 33, 34, 36, 38-44, 54, 58, 61, 63-70;
— пер. Энтузиастов, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32А, 34;
— ул. Энтузиастов, 3, 5, 5А, 7А, 9, 11-11В, 13, 13А, 15-17А, 19-20, 21А, 23-23Б, 25-25Б, 27, 29-31, 31/Б, 32-38, 40, 42-50, 52, 61, 61Б, 63-63Б, 65-65Б, 67-67Б, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 95А, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107А, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 129А, 131, 131А, 133, 133А.
— ул. XIX Партсъезда, 3, 4,, 8, 10, 15-17, 19, 19А, 21-22А, 24-29, 31, 32А, 32Б, 34-38А;
— ул. XX Партсъезда, 1-7, 9-15А, 17-34А, 36, 38, 39, 41, 44, 46-48, 49А, 50-53, 53А, 53/2, 54, 54А, 55, 57, 58, 60, 62, 64;
— ул. 22 Апреля, 1А, 2-12Б, 14, 14А, 16, 16А, 18-18В, 24, 25, 27-28Б, 30-30Б, 32, 37, 37/1, 38-44, 46, 48, 50-53, 54А, 55-57А, 62, 64, 66, 68, 68А, 70, 72, 74;
— ул. 50 лет Октября, 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32- 34, 36, 38, 42, 44, 44А, 46, 98, 116, 116/1, 118, 118А;
— ул. 50 лет Профсоюзов, 4, 21, 23, 27, 27А, 55-55Б, 59-59В, 61А, 61Б, 63, 63А, 65, 65А, 67, 69, 71-79, 81, 83-88А, 90-98/1, 100-109А, 111, 113-114, 117-120, 122, 124, 126, 128, 130, 132;
— ул. 70 лет Октября, 6, 6/1, 6/3, 8, 10-13, 13/2, 13/3, 14-16, 16/4, 18, 18/1, 18/2, 20, 20/1-3, 22, 22/1, 22/2.
 
Кроме того, в связи с испытаниями трубопроводов Центрального луча от ТЭЦ-3 с целью определения тепловых потерь с 8:00 4 июня до 10:00 8 июня без горячей воды останутся жители домов по улицам: Заозерная, 1-я Заводская, пр. Академика Королева, 22 Апреля, Энергетиков.
 
 
Во второй половине июня (с 15 по 28)
горячую воду отключат в домах, которые обслуживает котельная ОАО «Омский комбинат строительных конструкций»:
 
— ул. Авиагородок;
— ул. Володарского, 120;
— ул. 12 Декабря;
— ул. 22 Декабря, 86, 92;
— ул. Кемеровская, 115;
— ул. Ключевая, 37;
— ул. Маршала Жукова, 154;
— ул. Муромцева;
— ул. Седова;
— ул. Транссибирская, 3.
 
С 16 по 22 июня ремонтные работы запланированы в котельной ООО «Октан-Сервис». Без горячей воды остаются жители домов по улицам:

— ул. 2-я, 3-я Автомобильные;
— ул. Бетховена;
— ул. Граничная;
— ул. Днепровская;
— ул. 6-я Западная;
— ул. 1-я, 2-я Казахстанские;
— ул. Карпинского;
— ул. Керченского;
— ул. 2-я, 8-я Кировские;
— ул. Кошевого;
— ул. Комбикормовый завод;
— ул. Мельничная;
— ул. Менжинского;
— ул. Можайского;
— ул. Нефтебаза;
— ул. Новостройка;
— ул. Пацаева;
— ул. Профинтерна;
— ул. Революционная;
— ул. Саянская;
— ул. Севастопольская;
— ул. Семиреченская;
— ул. Сибирская;
— ул. Талалихина;
— ул. Торговая;
— ул. Хлебная;
— ул. Южная;
— ул. Ялтинская.
 
С 17 по 30 июня горячей воды не будет в домах по улицам:
 
— ул. 10 лет Октября, 136, 138, 145, 145А, 147, 149, 172, 172А, 174, 175, 178, 178/1, 178/5, 180А, 201, 203, 203А, 203В, 219/1;
— ул. 20 лет РККА, 1-3/3, 5-5/2, 7-7/3, 9-9/6, 10-11/1, 11/5, 61, 61/1, 63, 63/1, 65А, 175, 177, 178, 180-182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 202А, 204, 206, 208, 210, 218, 234А, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 250А, 252, 256, 258, 260, 262, 264, 270, 272, 272А, 300А, 300Б;
— ул. 25 лет Октября, 11, 13, 15, 34, 47, 47/1, 49, 51, 53;
— ул. 50 лет ВЛКСМ, 1-5А, 5В, 6-10, 12-17;
— ул. 75-й Гвардейской бригады, 1-1В, 1Д, 2-10Б, 12-12Б, 14-14А/1, 16, 16А, 18-18Б, 20, 20А, 22;
— ул. 1905 года, 38, 40, 53;
— ул. Академика Павлова, 5, 7-13, 15, 21, 23, 25-27, 29, 31;
— ул. Ангарская, 2, 5, 7, 7А, 9, 13;
— ул. Байкальская, 3, 36, 38, 40;
— ул. Белинского, 49-51, 53-55, 57/2, 58, 60, 62, 62А;
— ул. Берко Цемента, 1-3, 6, 6А, 6В, 8, 10, 10А, 12, 14;
— пос. Биофабрика, 1-10, 12, 12/1, 14-15/1, 20-23, 25;
— ул. Блусевич, 3, 21, 22, 24-26;
— ул. Богдана Хмельницкого, 146, 148, 150, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 198, 202, 206, 208, 212, 214, 214А, 216, 220, 222, 228, 230, 232, 234, 238, 283;
— ул. Братская, 3, 5, 9, 11, 11/1, 15, 17, 19, 19/2, 21, 21А;
— ул. Будеркина, 1А;
— ул. Бульварная, 2-4А, 7, 11, 13, 15, 32А, 34, 35, 36А, 38, 38А, 40, 40А, 42А, 43А, 53, 53А;
— ул. 16-й Военный городок, 56, 59, 338, 339, 365-368, 371, 374, 381-383, 393, 397, 404, 406, 408, 414-417/1, 426, 461;
— 1-я Военная, 5, 5А, 7-7/2, 22;
— ул. Военно-продуктовый пункт, 2-4;
— ул. Вокзальная, 1-4А, 6, 8, 8А, 10, 12, 12А, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 31, 49, 161;
— ул. Всеволода Иванова, 2-12, 13/1, 13А, 14-18, 20;
— ул. Вузовская, 2, 4, 5, 8, 16, 20, 22, 22А, 24, 28, 29;
— ул. Гоголя, 80, 82, 116;
— ул. Горького, 54, 75А, 76-80, 82-84, 88-91А, 93, 95А, 95Б, 97-99;
— ул. Гризодубовой, 5-10, 11А, 12, 14-17, 21А, 23, 33, 37;
— ул. Декабристов, 89, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 1112, 114, 114/1, 116, 116/1, 130, 130А, 137, 137А, 139, 139А, 141, 143, 145, 145А, 147, 149, 155, 155А, 157;
— ул. Дементьева, 21-21Б;
— ул. Демьяна Бедного, 61, 67, 67/1, 69, 73, 91, 93, 107;
— ул. Дзержинского, 30, 32, 39, 45;
— ул. Добролюбова, 1, 3 (2-я половина), 4, 15, 17, 21-23, 29, 34, 42, 44, 48, 50, 52А, 55А, 62, 64, 66, 70;
— ул. Ермака, 30;
— ул. Ермолаева, 1, 3-12;
— ул. 1-я Железнодорожная, 18, 18/1, 20, 40, 40/1;
— ул. 2-я Железнодорожная, 1А, 3, 5;
— ул. 3-я Железнодорожная, 3, 5, 7-9, 10А, 11-15, 18, 20, 22, 24, 24А, 26, 28;
— ул. 4-я Железнодорожная, 4, 6, 8, 10, 12;
— ул. Желиховского, 2, 4, 4А, 6, 84, 87-89;
— ул. Запорожская, 6-10;
— ул. Звездова, 129/1, 130, 132-132А;
— ул. Николая Зенькова, 2, 6, 8, 9/1, 9/2, 28, 37;
— ул. Артема Избышева, 3, 4, 15/1, 21, 23, 25/1;
— ул. Ильичева, 1-7;
— ул. Индустриальная, 1-6;
— ул. Ипподромная, 1, 12А, 14, 14А;
— Иркутский тупик, 1А;
— ул. Иртышская Набережная, 12-15Б, 17-46, 48;
— ул. Калинина, 2, 4, 6, 8, 10-13;
— ул. Калюжина, 26, 30, 32, 34, 43;
— Камерный переулок, 1-11, 13-17, 36-36Б, 38-38Б, 40, 42, 44, 46-52, 54А;
— ул. Карбышева, 3-3В, 6, 8-10, 14, 16-21, 23, 23А, 24А, 25-28, 38, 38А, 40-42;
— ул. Карело-Финская, 23, 45, 47, 49;
— пр-т Карла Маркса, 20А, 22, 22А, 24А, 26, 30, 30А, 34, 34А, 36/1, 37, 38, 41/3, 42, 43А/1, 44-50А, 52, 52Б, 54, 55, 57/1, 59, 60А, 61, 61/1, 63, 64, 66-69, 71-73, 75, 75А, 77, 79-81, 82А, 83-85А, 87, 87А, 89, 89А;
— ул. Карлова, 50, 56, 85, 85А, 89/1;
— ул. Киевская, 2, 2А, 4, 6, 8;
— ул. Кирова, 47Б;
— ул. Комсомольский городок, 3А, 4-5А, 6А, 8, 11-13, 16, 21;
— ул. 3-я Кордная, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22-25, 30;
— ул. 4-я Кордная, 43-45, 48, 52, 54-56А, 58, 59А, 62А;
— ул. 5-я Кордная, 3, 5-10, 11, 11Б, 12-17, 19-28, 43, 43А, 47, 49, 51,53, 55, 57, 59, 61, 62Б, 62В, 63, 65, 67А, 69, 71, 73;
— пр-т Космический, 1-14Б, 16-23, 25-33, 35, 35А, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55А, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85А, 87, 89, 91, 93, 95, 97-97А/3, 97В-97Д/2, 99, 99А, 101, 101/1, 103, 105, 109, 111;
— ул. Котельникова, 2, 4, 6, 7, 8, 10-12;
— ул. Котовского, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22;
— ул. Красная Звезда, 10, 11, 15, 20, 22, 23/1, 23/2, 27-29, 32-34, 36, 45, 45А, 49, 52, 54;
— ул. Красноярская, 65, 67;
— Красный переулок, 1, 3;
— ул. Красных Зорь, 74. 106А, 108А, 108Б, 111, 145-145В, 147, 148, 150, 150А, 183;
— ул. Кропоткина, 64, 69, 71;
— ул. Крымская, 70, 72, 74, 78, 78А, 80, 80А, 97, 103;
— ул. Николая Кузнецова, 2-4А, 6, 6А, 10, 12;
— ул. Куйбышева, 77, 77/1, 79А, 81, 119А, 131, 131Б, 134/1, 136, 138, 138А, 140, 142, 142А, 144, 148/1, 150;
— ул. Кучерявенко, 3, 3А, 5, 7, 8, 10, 10А;
— ул. Лагоды, 13, 13А, 15, 16А, 17, 18, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 38, 38/1;
— ул. Лазо, 2, 18, 21, 155;
— ул. Латвийская, 46, 48, 50, 52, 73, 75, 75А, 77, 77А;
— ул. Леконта, 6;
— ул. 9-я Ленинская, 1, 5;
— ул. 10-я Ленинская, 4;
— ул. Лермонтова, 127, 127/1, 131, 149А, 155, 161, 163, 165, 165А, 167, 173А;
— ул. Лизы Чайкиной, 3, 3А, 7, 19-21, 23;
— ул. 2-я Линия, 96, 119;
— ул. 3-я Линия, 131, 161А;
— ул. 4-я Линия, 119, 163, 164, 175А, 177-179, 181-181Б, 183, 185, 187, 189, 196А, 198, 198А, 202, 228-231, 233, 235, 237-240, 242, 244;
— ул. 5-я Линия, 153, 221, 227-227А/2, 231, 244, 248, 250, 252;
— ул. 6-я Линия, 34, 96, 97, 99, 167-169, 171-176, 178, 180, 182, 187, 191, 193;
—ул. 7-я Линия, 132, 177, 179-181, 182А, 183, 186, 190, 190/2, 227;
— ул. 8-я Линия, 128А, 133, 135, 166, 168, 170, 172, 174, 180, 180А, 184, 186, 188, 190, 191, 198, 198/2, 199, 201, 205, 207, 209, 211, 215, 217, 219, 281А;
— ул. 9-я Линия, 139А, 141, 153, 155, 157, 163, 165-170, 193, 195, 198/2, 210;
— ул. 11-я Линия, 181, 183, 185;
— ул. 13-я Линия, 43, 45, 57Б, 61, 61А, 130, 132, 136А, 138, 140, 144, 146;
— ул. 14-я Линия, 41, 41А, 121;
— ул. 15-я Линия, 87А, 143А, 145;
— ул. 16-я Линия, 86, 87, 89, 188, 190;
— ул. 17-я Линия, 97, 99, 113;
— ул. 18-я Линия, 143, 145, 147;
— ул. 19-я Линия, 116, 118, 129;
— ул. 20-я Линия, 86, 88, 90А, 92, 110, 110А, 167, 169, 171, 173, 175;
— ул. 21-я Линия, 150, 162, 164, 169, 169А;
— ул. 22-я Линия, 96;
— ул. 26-я Линия, 1, 3, 5, 7, 9, 85, 85/1, 85А;
— ул. 27-я Линия, 4, 6, 6А, 8, 10, 11А, 12, 13А, 14, 16А, 18, 21, 29, 31, 31А, 33, 33А, 35, 35А, 37, 37А, 43, 45, 47;
— ул. Лобкова, 2-4, 17, 20, 22;
— ул. Ломоносова 1-я, 17, 19;
— ул. Ломоносава, 2-я, 1, 9;
— ул. Мануильского, 1Б, 27, 29, 34А, 61, 63/1, 63/2, 65, 67, 69-71А, 73А, 75, 75А, 77, 79, 81, 85, 87;
— ул. Анатолия Маркова, 1-4, 6;
— ул. Марченко, 1, 3, 9, 11;
— ул. Маршала Жукова, 101, 105, 107, 146А, 148-148Б, 150, 152, 152А;
— ул. Масленникова, 15, 17, 21, 23, 41, 43, 45, 60, 62, 62/1, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 140, 144, 148, 150, 152-152Б, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 203, 203/1, 205, 207, 209А, 211, 213. 215, 217, 217А, 221, 223, 225, 227, 229, 235А, 237, 237А, 239, 241;
— ул. Маяковского, 37, 44, 46/1, 48-50, 65, 83, 85, 87А, 96, 97;
— ул. 1-я Молодежная, 22;
— ул. 3-я Молодежная, 62-63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 81;
— ул. Некрасовская, 56 (1-я часть), 61 (1-я часть), 62, 64;
— ул. Новгородская, 2, 4, 5, 7А, 9, 10, 12-23, 25;
— ул. Озеро Хасан, 1;
— ул. Олимпийская, 1-7А;
— ул. Омская, 134, 134/1, 136-136/2;
— ул. Орловского, 3-6, 8, 12;
— ул. Панфилова, 6, 8, 10, 12, 14;
— ул. Пархоменко, 1-8, 10-22, 23А, 24;
— ул. Петра Осминина, 1-12, 12Б, 13-17, 17Б, 17В, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 34;
— ул. Печникова, 52, 60, 190, 300, 353-356, 364, 389;
— ул. Плеханова, 39А, 49, 59, 66А;
— б-р Победы, 1-8, 10;
— ул. Полосухина, 86, 91, 92, 101, 102, 394;
— ул. Алексея Полторацкого, 47, 47/1, 49/1, 51, 54, 56А, 58, 60, 62, 64;
— ул. Пономаренко, 2-4;
— ул. Правды, 4, 6, 8-10, 12, 24-26, 30;
— ул. 1-я Промышленная, 2, 4;
— ул. Пушкина, 133/1, 133/3-133/8, 140;
— ул. 5-я Рабочая, 64, 66, 66А, 70-70Б, 85;
— ул. 10-я Рабочая, 67, 69;
— ул. 15-я Рабочая, 88, 90, 102, 102А;
— ул. 17-я Рабочая, 82, 89, 89А, 91-91В, 99, 110;
— ул. 18-я Рабочая, 67;
— ул. 19-я Рабочая, 46, 81, 83, 84А, 86, 88, 90, 90А, 127, 129;
— ул. 20-я Рабочая, 73, 75;
— ул. 22-я Рабочая, 80;
— ул. 23-я Рабочая, 66, 68, 70;
— ул. 25-я Рабочая, 125;
— ул. Радищева, 33, 35, 39, 88;
— ул. 3-й Разъезд, 7, 9, 11, 21, 23, 25А, 27А, 29, 31, 32-37;
— ул. Рождественского, 1-1Г, 3, 3А, 5, 5А, 7, 7/1, 9-9/3, 11, 13, 15;
— ул. Романенко, 1-10Б, 12-16Б;
— ул. Ростовская, 7, 14-21, 23, 25, 28-33, 35-37;
— ул. Рощинская, 1, 2;
— ул. Санитарная, 16, 18, 18А, 20, 20А, 22, 22А, 24, 26А, 35, 37, 43;
— ул. Серова, 1-1Г, 3-14, 16, 16А, 18, 20-22, 24-24В, 26, 26А, 37, 39, 56, 58, 74;
— Спортивный проезд, 1-12;
— ул. Стальского, 1-4/1, 6-10, 12-13;
— ул. Степана Иванова, 22, 25А;
— ул. Степная, 239;
— ул. Съездовская, 144, 146;
— Технический переулок, 3;
— Тимуровский проезд, 2-6, 8;
— ул. Территория ТПК, 6-8, 11-13, 15, 15/1;
— ул. Василия Товстухо, 1-5;
— ул. Толстого, 37, 39, 40, 41А, 41/2, 47, 71, 75, 82-84А, 86, 89-90, 91А-92А, 93;
— ул. 1-я Томская, 5, 6;
— ул. 1-я Транспортная, 10;
— ул. 2-я Транспортная, 10, 12, 16, 24, 24А;
— ул. 3-я Транспортная, 1, 2, 4/2, 7, 7А, 9, 11, 13, 19, 21;
— ул. 4-я Транспортная, 2А, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 50, 54;
— ул. Труда, 1, 3, 5, 7, 9-12, 17, 21, 29, 31, 33, 35, 42, 44, 49;
— ул. Универсальная, 1, 1А, 3, 5;
— ул. Успенского, 41, 43, 45, 56, 93;
— ул. Учебная, 125А, 152, 155, 157, 185, 189-193Б, 195, 197, 197Б, 199А, 202, 205;
— ул. Ушинского, 4, 8А;
— ул. Федора Крылова, 2-8, 10;
— ул. Николая Худенко, 1А, 3, 5, 10, 12В;
— ул. Циолковского, 1-2, 4, 4А, 6, 6/1;
— ул. Чайковского, 1-6, 10, 12, 68;
— 4-й Чередовый переулок, 10;
— ул. 1-я Чередовая, 1, 4, 5, 9, 15;
— ул. 3-я Чередовая, 3, 6, 9, 28;
— ул. 5-я Чередовая, 13, 17, 18, 22, 26, 26А, 31-31Б, 33-33Б;
— ул. 6-я Чередовая, 100, 102;
— ул. 7-я Чередовая, 1, 3, 3/1;
— ул. 8-я Чередовая, 5, 11;
— ул. 10-я Чередовая, 15, 15/1, 17/1, 21, 23, 25-27, 32А, 34;
— ул. 14-я Чередовая, 2, 4, 4А, 6, 8, 57;
— пос. Чкалова, 3, 4, 5, 9-12, 15-19, 21;
— ул. Шебалдина, 164, 166, 168, 170, 199-199/2;
— ул. 1-я Шинная, 46, 59, 61, 62, 67;
— ул. Шота Руставели, 1;
— ул. Юбилейная, 1-7.
 
С 24 по 30 июня кипятить ведра с водой придется жильцам улиц:
 
— ул. Бережного, 1, 3, 3А, 5, 5А, 6, 6А, 7;
— ул. Волгоградская, 40, 42, 44;
— ул. Дианова, 2-2/3, 4, 6, 6/1, 8-8/5, 12/1, 12/2, 16-16/2, 18-18/2, 18/4, 20-20/2, 22-33Б;
— ул. Звездная, 2-2Б, 2Г-2Е, 4, 6-6/2, 8, 8/1, 10, 12;
— ул. Комкова, 1/1-6/2, 7Б, 8, 8/1;
— ул. Лисицкого, 3/1-3В, 5, 5А, 9Б;
— ул. Лукашевича, 6, 6/1, 6А, 8-8Б, 10-10Б, 12-12Б, 14/1-14/3;
— ул. 2-я Любинская, 2-2В, 4, 7, 9, 9А, 11, 11А, 13;
— ул. 3-я Любинская, 3, 5, 7, 11, 13-13Б, 15, 17, 22-22/2, 24-24/2, 26А, 28, 30;
— ул. 4-я Любинская, 31А, 35, 36, 38, 38/1, 40, 40А, 42-42Б, 46, 48;
— ул. Рокоссовского, 2, 4, 4/1, 6, 8, 10, 10/1, 12, 12/2, 12/3, 14-14/2, 16, 16/2-16/4, 18-18/3, 20-20/2, 28, 30, 32;
— ул. 1-я Солнечная, 42, 55;
— ул. 2-я Солнечная, 15, 23-25/А, 27-29, 29/2, 30, 32, 44, 301;
— ул. 6-я Солнечная, 10;
— ул. Фугенфирова, 1-5А, 7, 9-13.
 
С 23 июня по 6 июля отключают от горячего водоснабжения жителей микрорайона Загородный, с 29 июня по 12 июля — жителей Крутой Горки, а также дома, которые обслуживает котельная ООО «Завод строительных конструкций — 1»: ул. Завертяева, ул. Краснознаменная, ул. Ядринцева.
В графике возможны изменения по независящим от редакции причинам.

Более подробный график отключения горячей воды здесь.


Фото: tulapressa.ru
 
©
Распечатать страницу
Добавить комментарий

Блоги

Буторин Игорь

Буторин Игорьпутешественник, мореплавательКак я ударил автопробегом по «Самсунгу»

Думаете я присоединился к хейтерам южнокорейского концерна за ...
Пантелеев Алексей

Пантелеев АлексейЖурналистМиллионеры из омских трущоб

Вконец замерзающий омский рынок жилья опять удивил. На сайте ...
Сафонов Руслан

Сафонов Русланхудожник-карикатуристДураки, дороги и Достоевский

Наш новый блогер Руслан Сафонов отразил в карикатурах жизнь ...

Все авторы блогов