Совет Федерации анонсировал визит министра Алексея Улюкаева в Омск

Министр экономического развития России Алексей Улюкаев пополнил список федеральных чиновников, которые планируют приехать в Омск для участия в Форуме социальных инноваций.
Форум социальных инноваций регионов пройдет в Омске 5 и 6 июня. В первый день работы председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко откроет пленарное заседание форума. В работе примут участие министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин и министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, говорится в анонсе на сайте Совета Федерации.
 
Сопредседатель оргкомитета форума, вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова считает, что форум станет одним из важнейших событий в социальной сфере.
 
«Состав участников форума, спикеров дискуссий и круглых столов позволяет говорить о том, что мероприятие станет площадкой презентации лучшего опыта социальной работы. Будут представлены инновационные практики. Кроме того, на форуме будут озвучены насущные проблемы социальной сферы и предложены пути их решений», — рассказала Галина Карелова.
 
Фото: kazanfirst.ru

©
URL: http://omskregion.info/news/32821-sovet_federatsii_anonsiroval_vizit_ministra_alekse/
Дата публикации:29/05/2015 14:01
Автор:Юлия Берлизова