В Омской области разыскивают двух мальчиков, пропавших возле озера

В Омской области разыскивают двух мальчиков, пропавших возле озера

Дата публикации 1 июня 2015 07:34 Автор

Продолжаются поиски двух пропавших мальчиков в селе Любомировка Таврического района. Ночью полицейские обследовали близлежащую территорию, опрашивали жителей, но тщетно. К работе подключатся водолазы для поисков в местном водоеме.
«Водолазная группа выехала по запросу УМВД на поиски двух пропавших накануне мальчиков в село Любомировка Таврического района. Прежде выездов на местный искусственный водоем у нас не было», — сообщил старший оперативный дежурный региональной аварийно-спасательной службы Омской области Евгений Будзинский.
 
По информации полицейских, 31 мая около 21:00 в дежурную часть районной полиции от родственников поступило сообщение о том, что вечером не вернулись домой двое жителей села Любомировка 8 и 9 лет.
 
«По предварительной информации, вещи мальчиков обнаружены на берегу местного искусственного водоема, расположенного на окраине села. Всю ночь полицейские с собаками вели поиски пропавших детей, опрашивали жителей населенного пункта, но безуспешно. Сегодня поиски продолжаются»,
— заявили в пресс-службе регионального УМВД.


©
Распечатать страницу