В Омской области «девятка» врезалась в остановку: 4 человека погибли

В  Омской области «девятка» врезалась в остановку: 4 человека погибли

Дата публикации 2 июня 2015 07:39 Автор

В Кормиловском районе ВАЗ-21093 выехал на полосу встречного движения, где сбил двух пешеходов, а после врезался в остановку. В результате ДТП погибли 4 человека, один в больнице.
Утром 2 июня в полицию поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в Кормиловском районе — наезд автомобиля на препятствие. Как выяснилось, авария произошла в 07:40. 37-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093, двигаясь по автодороге Кормиловка — Победитель, в районе 12-го километра выехал на встречную полосу движения и допустил наезд на двух пешеходов. После этого он наехал на остановку общественного транспорта.
 
В результате автоаварии водитель автомобиля и два его пассажира (мужчина и женщина, личности которых устанавливаются), а также пешеход — 16-летняя девочка — скончались до приезда скорой помощи. Пешеход — девочка 15 лет — доставлена в медицинское учреждение.
 
«На место автоаварии по поручению начальника УМВД России по Омской области Юрия Томчака направлены сотрудники областного аппарата. Сейчас там работает следственно-оперативная группа, устанавливающая все обстоятельства и причины трагедии», — прокомментировали  в пресс-службе УМВД России по Омской области.
©
Распечатать страницу