Жители Нефтяников поддержали Виктора Назарова на праймериз

«Единая Россия» проводит предварительное внутрипартийное голосование для определения кандидатуры от партии на губернаторских выборах. По итогам праймериз второго дня с большим отрывом лидирует Виктор Назаров.
Как уже сообщал «ОМСКРЕГИОН», в преддверии единого дня голосования, 13 сентября, политические партии начали готовиться к губернаторским выборам. Так, региональное отделение партии «Единая Россия» 1 июня в ДК им. Красной Гвардии (Ленинский округ) провело праймериз.  5 утвержденных претендентов — бывший председатель Омского горсовета Александр Цимбалист, учительница средней школы из поселка Красноярка Лариса Иващенко, депутат Заксобрания и председатель совета директоров ЗАО «Сибирская консалтинговая компания» Владимир Седельников, временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Виктор Назаров и Герой России Дмитрий Перминов — выступили перед коллегами по партии и общественниками.
 
Согласно результатам предварительного внутрипартийного голосования с большим отрывом лидирует Виктор Назаров. За его кандидатуру был отдан 291 голос. На втором месте оказался Владимир Седельников — 69 голосов. Перминов набрал 16 голосов, Цимбалист — 13, учительница Иващенко — 1.
 
Накануне, 2 июня, в 17:00 праймериз состоялись в Омском государственном техническом университете (Советский округ). В итоге жители Советского округа, в том числе члены партии, поддержали кандидатуру Виктора Назарова. За него проголосовали 263 человека. Таким образом, в его копилке уже 554 голоса.
 
На втором месте по-прежнему парламентарий Владимир Седельников (48 голосов). На третьем месте на этот раз Александр Цимбалист (31 голос). Дмитрий Перминов набрал 24 голоса, 11 партийцев и общественников проголосовали за учительницу Ларису Иващенко.
 
На очередном этапе праймериз 3 июня претенденты представят свои программы в ДК им. Баранова (Октябрьский округ). 4 июня свои программы претенденты представят  в ДК «Молодежный» Кировского округа. Итоговое городское мероприятие состоится 8 июня в Музыкальном театре. После этого все 5 претендентов отправятся набирать голоса в область.
 

 
©
URL: http://omskregion.info/news/32921-jiteli_neftyanikov_podderjali_viktora_nazarova_na_/
Дата публикации:03/06/2015 07:49
Автор:Наталья Фролова