Клип на песню Земфиры в исполнении советских актеров собрал более 200 тысяч просмотров

В социальных сетях набирает популярность клип монтажера из Санкт-Петербурга Михаила Перегудова. В нарезке более 30 персонажей советских фильмов исполняют песню Земфиры «Хочешь». За 4 дня ролик посмотрело более 200 тысяч пользователей. [ВИДЕО]
Автором видеоролика стал монтажер из Санкт-Петербурга Михаил Перегудов. Клип представляет собой нарезку эпизодов из советских фильмов, в каждом из которых герои произносят по одному слову песни «Хочешь» российской рок-исполнительницы Земфиры. В клипе можно увидеть персонажей из фильмов «Семнадцать мгновений весны», «Кавказская пленница», «Девчата», «Гараж», «Служебный роман» — всего более 30 актеров.
 
По словам автора, на создание видео у него ушло два месяца.
 
«Самым сложным при создании клипа был поиск слова “Альпы” — его не было даже в одноименных фильмах вроде “Альпийского перевала” или “Перехода Суворова через Альпы”. Какие-то слова для нарезки я находил по памяти, где искать какие-то выражения, вроде “не умирай”, которое звучит в начале клипа, мне подсказывал мой друг», — цитируют Перегудова федеральные СМИ.
 
Отметим, что за 4 дня, которые ролик находится в общем доступе, он собрал почти 200 тысяч просмотров, и их количество продолжает расти.


 

©
URL: http://omskregion.info/news/32930-klip_na_pesnyu_zemfir_v_ispolnenii_sovetskix_akter/
Дата публикации:03/06/2015 08:34