Улицу Кирова в Омске парализовали два столкнувшихся КамАЗа

Улицу Кирова в Омске парализовали два столкнувшихся КамАЗа

Дата публикации 3 июня 2015 13:00 Автор

Днем 3 июня на улице Кирова КамАЗ выехал на «встречку» и столкнулся с другим грузовиком. Авария спровоцировала серьезный затор на центральной магистрали округа. Один из водителей был отправлен в больницу.
Как сообщили «ОМСКРЕГИОНУ» в ГИБДД УМВД России по Омской области, детали крупного ДТП сейчас уточняются.
 
«Информация поступила к нам в 12:50. Сообщалось, что в районе пересечения улицы Кирова и 27-й Рабочей автомобиль КамАЗ двигался по Кирова со стороны 15-й Рабочей по направлению к 28-й Рабочей. Водитель допустил выезд на встречную полосу предварительно для того, чтобы избежать столкновения с впереди идущим транспортным средством. При этом он столкнулся с другим КамАЗом», — рассказали в полиции.
 
Там же пояснили, дознаватели будут разбираться, так ли было на самом деле, обязательно соберут свидетельские показания очевидцев, а также иную информацию.
 
«Оба водителя трезвые. Водитель первого КамАЗа, возраст которого 55 лет, отправлен в больницу. Второй водитель моложе, ему 30 лет, медицинская помощь ему не требуется», — добавили в Госавтоинспекции.
 
Стоит отметить, в результате аварии на данном участке дороги образовалась пробка. Однако в ГИБДД заверили, что свою работу дознаватели уже закончили, поэтому дорожники начали убирать с проезжей части поврежденную технику.
 

 
Фото: vk.com/chp55
 

©
Распечатать страницу