В Омске «Ока» протаранила ВАЗ и вылетела в кювет

Водитель «Оки» выполнял левый поворот и допустил столкновение с ВАЗ-2114. От удара малолитражка вылетела в кювет. [ВИДЕО]
Авария у гипермаркета «Лента» произошла 3 июня около 12:00. Как пояснили в отделе пропаганды БДД управления Омской Госавтоинспекции, за рулем автомобиля ВАЗ-11113 («Ока») находился 63-летний мужчина. Он двигался по улице Светловской со стороны поселка Светлого. Выполняя поворот налево, он допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114. За рулем четырнадцатой модели находился 23-летний молодой человек. От удара «Ока» упала в кювет.

«Сейчас обстоятельства ДТП устанавливаются. Полицейские работают со свидетелями, выясняют, что послужило причиной аварии. Оба водителя находились за рулем в трезвом виде. Водителя и пассажира “Оки”, 69-летнюю женщину, медики доставили в больницу. После осмотра, их отпустили домой», — добавили в ведомстве.

Аварию активно обсуждают в социальных сетях. Очевидцы опубликовали видеоролик с регистратора. 

«Я в Светлый поехал, все норм было, обратно буквально через 10 минут возвращался, стояла карета то ли кардиологии, то или реанимации и машина МЧС, в кювете “Ока”!» — сообщил пользователь Pasha Shekoff.
 

 


©
URL: http://omskregion.info/news/32982-v_omske_oka_protaranila_vaz_i_vletela_v_kyuvet/
Дата публикации:04/06/2015 07:40
Автор:Наталья Евдокимова