В Омской области перевернулись два автомобиля: водители погибли

В Омской области перевернулись два автомобиля: водители погибли

Дата публикации 5 июня 2015 08:07 Автор

Омская полиция устанавливает обстоятельства двух похожих дорожных аварий с двумя погибшими водителями. ДТП произошли на автодороге Тара — Усть-Ишим и на трассе Челябинск — Новосибирск.
Как сообщает пресс-служба полиции, информация об опрокидывании автомобиля на автодороге Тара — Усть-Ишим поступила в полицию в четверг, 4 июня, в 23:25.
 
Сотрудники следственно-оперативной группы, предварительно установили, что на 20-м километре указанной автотрассы водитель автомобиля «Ниссан-Альмера» допустил съезд в правый по ходу движения кювет, после чего перевернулся. Двигавшийся в направлении Тары 42-летний мужчина получил несовместимые с жизнью травмы.
 
Аналогичное ДТП произошло сегодня, 5 июня, около 04:10 на трассе Челябинск — Новосибирск.
 
По имеющимся у инспекторов ДПС данным, водитель автомобиля «Тойота-Витц», следовал  со стороны Новосибирска в направлении Омска. В районе 842-го километра автодороги он не справился с управлением и также съехал в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
 
Находящийся за рулем иномарки 56-летний мужчина скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи.
 
«После случившегося полицейским предстоит выяснить, что послужило причиной  дорожных аварий. В настоящее время по данным фактам проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств ДТП», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

©
Распечатать страницу