В Омске из-за прорыва трубы затопило перекресток Дмитриева и 70 лет Октября

Коммунальная авария в Кировском округе произошла 5 мая в первой половине дня. Прорыв трубы произошел на сети, принадлежащих "Тепловой компании".[ФОТО]
В социальных сетях 5 июня появились фотографии порыва водопроводной трубы на Левобережье. Чистая вода из трубы бьет фонтаном в районе пересечения улиц Дмитриева и 70-лет Октября, сразу же за остановкой общественного транспорта «Дмитриева».

Очевидцы сообщают, что вода быстро распространяется как на дорогу, так и на тротуары. Вместе с тем на месте нет коммунальщиков.

Корреспондент «ОМСКРЕГИОНА», чтобы прояснить ситуацию, позвонил в «ОмскВодоканал», специалисты которого перенаправили нас за информацией в округ. В филиале Кировского округа также ничего не знали о случившемся, но пообещали, что сразу же направят аварийную бригаду на указанное место.

[ОБНОВЛЕНО] Как пояснили в пресс-службе "Омскводоканала", информация о прорыве трубы поступила диспетчеру в 11.02. Выехав на место, бригада установила, что авария произошла на сетях, принадлежащих "Тепловой компании". 




Фото Антона Царика

©
URL: http://omskregion.info/news/33044-v_omske_iz_za_prorva_trub_zatopilo_perekrestok_dmi/
Дата публикации:05/06/2015 10:38
Автор:Наталья Фролова