Омичи помогли задержать убийцу за рулем

Омичи помогли задержать убийцу за рулем

Дата публикации 8 июня 2015 06:24 Автор

В Омске лишенный права управлять автомобилем мужчина в пьяном виде насмерть сбил велосипедиста. Он попытался скрыться на своем автомобиле с места происшествия, однако почти сразу же был задержан благодаря помощи граждан.
Информация о данном дорожно-транспортном происшествии поступила в дежурную часть Госавтоинспекции 7 июня в 17:40.
 
«Прибывшими на место происшествия полицейскими установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2106 при движении по улице Барабинской в районе остановки общественного транспорта "Деповская" допустил наезд на велосипедиста, ехавшего в попутном направлении», — информирует официальный сайт омской полиции.
 
В результате происшествия 74-летний пенсионер скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи.
 
За рулем ВАЗа находился 31-летний мужчина ранее лишенный права управления транспортными средствами, с признаками опьянения. После  ДТП он пытался скрыться с места происшествия. Однако благодаря очевидцам, которые передали информацию о направлении движения автомобиля ближайшему экипажу ДПС, водитель был задержан полицейскими в районе путепровода по улице Кирова.
 
В настоящее время автоинспекторами устанавливаются все обстоятельства данного происшествия.

Фото: vk.com/chp55
©
Распечатать страницу