«Единая Россия» подведет итоги городских праймериз

По итогам предварительного внутрипартийного голосования в Омске по определению кандидатуры для участия в губернаторских выборах лидирует Виктор Назаров. Итоговые городские праймериз состоятся вечером 8 июня.
В понедельник, 8 июня, в Музыкальном театре состоятся итоговые городские праймериз. Напомним, предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатом на должность высшее должностного лица региона проходят 5 утвержденных претендентов: бывший председатель Омского горсовета Александр Цимбалист, учительница средней школы из поселка Красноярка Лариса Иващенко, депутат Заксобрания и председатель совета директоров ЗАО «Сибирская консалтинговая компания» Владимир Седельников, временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Виктор Назаров и Герой России Дмитрий Перминов. Они  выступают перед коллегами по партии и общественниками.
 
По итогам праймериз лидирует Виктор Назаров. В общей сложности за него проголосовали 1 148 человек.
 
Напомним, что внутрипартийное голосования началось 1 июня. Мероприятие проходило в ДК им. Красной Гвардии (Ленинский округ). 2 июня праймериз состоялись в Омском государственном техническом университете (Советский округ). В итоге жители Советского округа, в том числе члены партии, поддержали кандидатуру Виктора Назарова.
 
На очередном этапе праймериз 3 июня претенденты представили свои программы в ДК им. Баранова (Октябрьский округ). 4 июня о своих программах участники праймериз рассказали в ДК «Молодежный» Кировского округа.

После городского этапа все 5 претендентов отправятся набирать голоса в область.

©
URL: http://omskregion.info/news/33098-edinaya_rossiya_podvedet_itogi_gorodskix_praymeriz/
Дата публикации:08/06/2015 10:21
Автор:Наталья Фролова