Вячеслав Двораковский, мэр Омска

Вячеслав Двораковский, мэр Омска

Дата публикации 8 июня 2015 14:35 Фото Сергей Мельников

«В предыдущие годы такого тревожного положения по доходам не было»
Градоначальник Вячеслав Двораковский, несмотря на «неуд» городским чиновникам по наполняемости городской казны по итогам первого триместра года, уверен в том, что ситуация к концу года выправится.

«Подведены всего-навсего итоги работы первого квартала текущего года по исполнению плана мероприятий по увеличению доходов Омска. Для того вопрос и рассматривался, чтобы можно было выправить ситуацию и полностью выполнить решение Омского городского Совета «О бюджете города Омска» на 2015-2017 годы.

Сокращение бюджетных назначений не предусматривается. Предусматривается наполнение бюджета в полном соответствии с решением. 

Мы сделали вывод и пришли к мнению, что необходимо чаще собираться для обсуждения вопроса о наполнении бюджета Омска. В предыдущие годы такого тревожного положения по доходам не было. Сегодня изменилось и земельное законодательство и другие нормативно-правовые акты. Чтобы вновь наладить систему для ведения работы в плановом режиме, и это не вызывало беспокойств, необходимо следует вести более активную работу». 
©
Распечатать страницу