Центр Омска 12 июня перекроют из-за выпускников танкового института

С 9:00 до 13:00 автомобилисты не смогут проехать по улице Ленина, на участке от площади Победы до улицы Интернациональной. В это время здесь пройдет выпуск офицеров танкового института.
На несколько часов 12 июня движение по улице Ленина на участке от площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь, будет закрыто для всех видов транспорта. В это время в центре города пройдет торжественная церемония выпуска молодых офицеров Омского автобронетанкового инженерного института. Департамент транспорта разработал новые схемы для движения автобусов и троллейбуса.

На это время маршрут троллейбуса №8 заметно удлинится. Транспортному средству от поселка «Юбилейный» необходимо будет следовать до ж/д вокзала, там разворачиваться и ехать в сторону микрорайона «Московка-2». 

Движение автобусов маршрутов № 44, 64, 73 с улицы Красный Путь будет организовано по улицам Интернациональной, Маркса (далее — по утвержденным схемам).

Движение автобуса № 94 в направлении Амурского поселка с моста имени 60-летия Победы организуется по улицам Фрунзе, Герцена (далее — по утвержденным схемам).
©
URL: http://omskregion.info/news/33234-tsentr_omska_12_iyunya_perekroyut_iz_za_vpusknikov/
Дата публикации:11/06/2015 13:04
Автор:Наталья Фролова