В омских парках начинаются бесплатные занятия йогой

В омских парках начинаются бесплатные занятия йогой

Дата публикации 16 июня 2015 09:01 Автор

На этих выходных открытые занятия йогой пройдут сразу на трех площадках города: в Советском парке, на «Зеленом острове» и на Иртышской набережной. Омичи смогут посещать бесплатные уроки в удобное время — как утром, так и вечером.

Открытые занятия на свежем воздухе стартуют в это воскресенье, 21 июня, в 9:00 в Советском парке. Как пояснили организаторы, здесь предполагается  йога-марафон: на протяжении 3 часов любой желающий сможет приобщиться к занятиям и попробовать разные виды йоги. Проведут их тренеры омских йога-центров. Ишвара-йога, йога-айенгара, аштанга-виньяса- и хатха-йога — эти стили организаторы проекта выбрали не случайно. Чтобы выполнить упражнения, не нужно обладать специальными знаниями и подготовкой.

«В прошлом году открытые занятия йогой мы запустили в июле. Интерес омичей был большой, поэтому в этом году решили расширить число открытых площадок», — пояснили в пресс-службе департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска.

Все лето горожане и гости города смогут заниматься йогой бесплатно в Советском парке и на «Зеленом острове», а также на Иртышской набережной в районе улицы Циолковского. Правда, во время хорошей погоды.

 

Расписание занятий


Советский парк:

21 июня открытие с 9:00 до 12:00, далее по субботам с 10:00 до 11:30.

 

«Зеленый остров»:

С 23 июня во вторник, четверг и воскресенье с 19:00 до 20:00.

 

Иртышская набережная:

С 13 июня по субботам с 8:30 до 9:30.   

Распечатать страницу