В Омске возле СК «Тополиный» откроется новая спортплощадка

Официальное открытие спортплощадки пройдет 19 июня. На ней есть мини-футбольное поле с искусственным покрытием, универсальная волейбольно-баскетбольная площадка и комплекс уличных тренажеров.

Многофункциональное спортивное сооружение предоставит занятие по душе поклонникам как индивидуальных физических упражнений, так и командных состязаний.

Как сообщили в мэрии, отведенная под спортсооружение территория ранее была пустырем. Открытие спортплощадки запланировано провести 19 июня в 15:00. Здесь появилось мини-футбольное поле с искусственным покрытием, универсальная волейбольно-баскетбольная площадка и комплекс уличных тренажеров.

«Площадка станет местом притяжения и взрослых, и детей. Спасибо всем, кто принял участие в данном проекте. Подобный опыт у нас уже есть. Установленные ранее спортивные площадки на бульваре Архитекторов, 3/8, и Дмитриева, 2/1, пользуются большой популярностью у омичей», — рассказала председатель комитета территориального общественного самоуправления «Левобережный-10» Ольга Ганжа.

Стоимость многофункциональной спортивной площадки составила 900 тыс. руб.

 

URL: http://omskregion.info/news/33628-v_omske_vozle_sk_topoliny_otkroetsya_novaya_sportp/
Дата публикации:16/06/2015 12:16
Автор:Алексей Николаев
Источник фото:armadaconsult.com