В Омске девушка сорвалась с балкона 8-го этажа

Пользователи соцсети «ВКонтакте» активно обсуждают инцидент, произошедший в многоэтажке по проспекту Королева, 14. Девушка, выйдя на балкона 8-го этажа, пыталась перейти на соседний балкон, но сорвалась.

По официальной информации полицейских, сообщение о несчастном случае поступило в отдел полиции № 7 УМВД России по г. Омску 16 июня около 19:25. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что с 8-го этажа сорвалась 23-летняя девушка. От полученных травм она скончалась в машине скорой помощи. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Пользователи соцсети «ВКонтакте» утверждают, что девушка была неадекватна. Она «сначала перелезла через балкон и пыталась достучаться в соседний балкон, крича: “Мама, мама”, затем не удержалась и сорвалась».

«Сто процентов под наркотой. Скок этих роликов в нэте и так знаю случаи что они творят когда употребляют эту ерунду. Сосед так вообще по балконам прыгал и сам же вызвал и скорую и ментов... чё в голове творится у них не понятно», — пишет пользователь Александр Назаров (орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.).

«Откуда такая уверенность может в соседней хате действительно живёт её престарелая мать и не открывала а она за неё волновалась или мы уже из за нарков всех будем считать неадекватами после трагических случаев?!», — считает Колян Аржаев (орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.).

URL: http://omskregion.info/news/33644-v_omske_devushka_sorvalas_s_balkona_8_go_etaja/
Дата публикации:17/06/2015 07:26
Автор:Наталья Евдокимова
Источник фото:izvestia29.ru