Омская служба занятости устраивает ярмарку вакансий для экс-работников «Мостовика»

В пятницу, 19 июня, с 11:00 до 13:00 в Информационном центре службы занятости ( ул. Тарская, 11) пройдет общегородская ярмарка вакансий со строительным уклоном.

 Как рассказали в главном управлении областной службы занятости, участниками очередной ярмарки вакансий станут строительные организации, предлагающие работу как в регионе, так  и вахтовым методом.

 «Предприятия нуждаются в представителях рабочих специальностей, таких как бетонщики, каменщики, штукатуры-маляры, отделочники, облицовщики-плиточники, сварщики и другие. Кроме того, на ярмарке вакансий будут формироваться списки строителей, желающих получить новую профессию, востребованную сегодня в машиностроительной отрасли. Профессиональное обучение будет вестись за счет областной службы занятости населения и предприятий, которые также приглашены к участию в ярмарке», — поясняет главный специалист службы занятости Татьяна Вихляева.

 Напомним, в Информационном центре областной службы занятости продолжает работать консультационный пункт для высвобождаемых работников НПО «Мостовик», где они смогут получить полную информацию об услугах службы занятости населения и помощь в трудоустройстве.

 Также вопросы, касающиеся поиска работы, профессионального обучения, самозанятости, можно задать по телефону «горячей линии» 24-53-95.

 В пятницу, 19 июня, высвобождаемых работников «Мостовика» ждут на ярмарке вакансий в Информационном центре на ул. Тарская,11.

URL: http://omskregion.info/news/33689-omskaya_slujba_zanyatosti_ustraivaet_yarmarku_vaka/
Дата публикации:18/06/2015 05:19
Автор:Раиса Емельянова