В Омске ребенок провалился в яму с горячей водой

В Омске ребенок провалился в яму с горячей водой

Дата публикации 20 июня 2015 14:27 Автор

Происшествие случилось в Советском округе города. Яма, в которую случайно упал мальчик, как выяснилось, образовалась в результате прорыва трубы.

В пятницу, 19 июня, в дежурную часть ОП № 7 УМВД России по Омской области из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации подростка с диагнозом: термический ожог ног 1,2 степени. При поступлении ребенок рассказал, что провалился в яму с горячей водой.

«На указанное мальчиком место выехали следственно-оперативная группа, инспектор ПДН и участковый уполномоченный полиции. В ходе осмотра предварительно установлено, что на данном участке проходят водопроводные коммуникации с горячей водой», — сообщил в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Как оказалось, яма образовалась в результате прорыва трубы. Вызванная полицейскими аварийная бригада перекрыла подачу воды, место аварии обозначила заградительной лентой.

В настоящее время руководством УМВД России по Омску о произошедшем уведомлены прокуратура Советского округа и омская мэрия. Проведение проверки продолжается.

Распечатать страницу